Последствия выборов в США 7 ноября... | SEclub.org
Последствия выборов в США 7 ноября...
Все новые
Всего сообщений: 31
*
OutLimit
13 ноя 2006 в 17:02
Наконец-то в Америке победила оппозиция.Теперь Буш вряд ли сможет проводить свою политику в полной мере.Будут у него неувязки с парламентом.Может и на выборах потом какой нибудь более мягкий и послушный победит...
*
Нагасаки
13 ноя 2006 в 18:50
OutLimit, какая опозиция? :lol2: Скорее другая ягодица. Когда-то все политики России желали прихода команды Джорджа :-( Буша, проклиная Блина :zloj: Клинтона.
*
OutLimit
14 ноя 2006 в 00:19
Haгacakи,тоже верно.Но программа их хотя бы более лояльная по отношению к Востоку.Видно будет позже,когда действовать начнут.
*
Ghost
14 ноя 2006 в 00:24
Вот точно сказано. Вторая половина той же самой :zhopa:
*
kodeqs:
15 июн 2008 в 21:29
и на что надеятся, непонятно... дядя сэм в любом обличии останется дядей сэмом, самым добродушным (со свойми точечными авияударами жертв минимум начстоящее демократическо-цивилизоваенное достижение) вершителем демократических планок и установок и всех и вся будет подгонять под них кого бурями в пустыне, кого дружбой и стратегическим братством, а кого и экономическими блокадными пинками да оранже-розовыми революциями в её этносубъектах, так сказать... слон или черепаха, всё равно американцы будут дирижёрами в мировой политике, а щас ещё этот маккейн во всеобщую радостьющу и сааку да польскому апанству с прибалтской приставкой ещё жёстче обещает быть со всеми непослушными... ну конечно же, с медведьями... )))
*
krumskiu
15 июн 2008 в 21:57
kodeqs:,может и на твоей родине "порядок" наведут с минимумом жертв,хотя...,это навряд ли,стратегических запасов природных ресурсов нет!,жаль конечно,не к кому kоdeqsу с лавашом и солью навстречу выбегать,перепрыгивая по ходу через тела разлогающихся незначительных жертв.
15 июн 2008 в 21:59 / krumskiu (1)
*
UNG
17 июн 2008 в 09:27
kodeqs:,последствия выборов должны быть не такими перспективными и радужными,как ты их обрисовал.По моему американским гражданам уже самим надоело,что идут войны не понятно ради чего.Буш и его последователи теряют поддержку народа,а это хуже бомбы.Американский народ может и со своими приколами,но он не собирается воевать не понятно за что и кого.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024