Звонить или не звонить? Вот в чем вопрос! | SEclub.org
Звонить или не звонить? Вот в чем вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 27
*
GochiGori
29 мар 2011 в 21:09
Звонить или не звонить? Я позвонил спустя пять лет, стали общаться по нэту, через три месяца с начала нашего общения она бросила своего парня, ну мы стали встречаться в реале. По началу было окуенно новые эмоции на старые дрожи, а потом когда всё устаканилось, началась тажа лажа, короче по итогам расстались.:)
*
GochiGori
29 мар 2011 в 21:11
PaдacT, короче дерзай, чем чёрт не шутит:)
*
luminous
31 мар 2011 в 11:25
GochiGori, расстались по той же причине, что и в первый раз?
*
Hacтёнa
31 мар 2011 в 11:56
Блин если хочется- звони. Иначе потом всю жизнь если не позвонит себя мучить будет вопросами что было бы если бы всё таки позвонил.
*
ЧEPTOBKA!
31 мар 2011 в 12:50
позвони :da: пошлет так пошлет. если нет-совсем хорошо. лучше быть увереным в чем-то,чем думать и гадать-а может все же стоило,а вдруг бы все получилось? :gg:
*
ECartmaN
31 мар 2011 в 12:53
....и почему все девушки советуют позвонить? :dum:
*
SmileSmile
1 апр 2011 в 10:15
E. CartmaN, потому что сущетвует невероятная вероятность того, что в будущем их ждет "и жили они долго и счастливо...". Девушки, наверное, бОльшие идеалистки, нежели парни
*
GochiGori
2 апр 2011 в 17:13
luminous, первый раз мы расстались из-за моей глупости, а не помирились из-за моей гордости. А за пять лет много чего было и у неё и у меня, она пыталась строить отношения, но как очень мрачно, один парень погиб, второго убили. Когда мы начали вновь общаться, у неё был парень с которым она встречалась на тот момент второй год. Но он был реальный урод, жил за её счёт, она его обеспечивала, оплачивала весь их совместный отдых. Он к тому же был ещё и торчок, так она ему кокс покупала, лишь бы "зайка" был доволен. Когда я спрашивал, зачем ей это было нужно. Она не смогла не разу, ответить что то вразумительное. А расстались потому что она сказала что моё внимание и забота её душат и она так не привыкла, потом правда я не успокоился, пытался всё наладить и понять её, но видимо не судьба:)
2 апр 2011 в 17:15 / GochiGori (2)
*
твoй лopд
3 апр 2011 в 12:23
GochiGori, ну теперь пусть кормит нарика раздолбая.Чего хотела,того и получила.Тебе жалко что ли.Богу богово,лоху лохово.
*
~¤MYP3ИK¤~
3 апр 2011 в 13:42
iQ, seclub.org/forum/goto/13064231/ - самый лучший ответ. + 1
*
GochiGori
3 апр 2011 в 18:39
твoй лopд, да любил я её крепко, всё понять хотел, притом она сказала мне на прощанье - мои чувства к тебе не остыли, просто ты такой серьёзный :-D , а мне нужно больше свободы.
*
Regalado
11 апр 2011 в 02:00
а что тебе терять? Напиши
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024