Resident Evil: Operation Raccoon City | SEclub.org
Resident Evil: Operation Raccoon City
Все новые
Всего сообщений: 70
*
Waan
28 дек 2012 в 07:04
Отличный экшен в стиле мочи все что движется. Движок правда старый. Подобный двиг в игре dark sector а игра если не ошибаюсь 2003 года. Что тут все ноют не пойму. По идее этот эпизод иначе сделать было нельзя если посмотреть на сценарий. Хотели сделать экшен а не хоррор они его сделали
*
Max Max
28 дек 2012 в 12:07
Waan, 2007 вобщето
*
Waan
28 дек 2012 в 12:12
Max Max, не суть
*
Fatality
30 дек 2012 в 04:51
Waan: Отличный экшен в стиле мочи все что движется. Движок правда старый. Подобный двиг в игре dark sector а игра если не ошибаюсь 2003 года. Что тут все ноют не пойму. По идее этот эпизод иначе сделать было нельзя если посмот… Подробнее
Хотели сделать экшен, а сделали худшую игру десятилетия. Делать её походу поручили каким то безруким студентам-практикантам на зачет
*
Waan
30 дек 2012 в 12:59
Fatality, Зажрались вы тут просто.
*
SeptimusXT
30 дек 2012 в 20:36
Правильно, зажрались мы тут, могли бы и уг братишки пожевать для разнообразия. Так чтоль?
*
Max Max
31 дек 2012 в 00:36
я тебе покушать принес
*
ЭЭХ
2 янв 2013 в 09:10
Не знаю видал кто гейплей из 6 части, но я вас обрадую сказав что она полностью списана с этой части) так что радуйтесь зажравшиеся молодцы =) гг p.s. Мне эта часть очень даже понравилась так что жду с нетерпением 6.
2 янв 2013 в 09:11 / ЭЭХ (1)
*
LocKDoG
2 янв 2013 в 16:33
я проходил все части(консольные тоже)и извените,но,это я обителем назвать не могу,пытался найти плюсы,но не удалось,лан думаю,это ж на сетку вродь заточено,решили с племяшом погонять,он сказал я в эту шляпу играть не буду..он тоже любитель "резика"..знаете и сетка не красит игру,и не надо кричать что мы зажрались,в третью с корявой графой приятнее в сотый раз,гамануть,чем в это..кроме названия нет в этой шняге не чего..пардон,но это просто позор чистой воды...постом выше"криворукие практиканты"эт в точку...
*
LocKDoG
2 янв 2013 в 16:37
ЭЭХ, не шути так,в геймплее я не заметил и капли сходства,кооп и сингл как то не вяжется в однотипный геймплей,извеняй...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024