Opera Mini 5.1 for Windows Mobile. | SEclub.org
Opera Mini 5.1 for Windows Mobile.
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Jeka75
20 апр 2011 в 00:09
korundd, ставь Jbed эмуль! И всё будет ок! :-)
*
wce
13 мая 2011 в 21:29
Не так давно заметил, что ОМ5.1.cab перестала ходить на сайты и постоянно писала ошибку настроек времени на сервере. Сначала не мог понять в чёи дело, но на 3-ий день решил попробовать перевести дату на год назад- и заработало) Затем понял что это не вариант и полез в папку с шурушками ОМ5.1, там нашел файлик reksio.ini и в нём в строке [MiniServer] UseEncryption=TRUE исправил на FALSE. Теперь работает без правок даты и качество картинок стало заметно лучше :-) На трафик пофиг пока есть анлим :)
*
haxist
4 июн 2011 в 20:37
арбуз номер 1 для вм,удобный и быстрый,основные функции,лишь загрузчик медленный.
*
Shai
22 авг 2011 в 15:58
арод у меня винда, скачал с оффсайта 5.1 (другой для виндоус мобаилтам нет) короче постоянно сервераменяет,от чего у меня постоянноавторизация слетает, и бываетпостоит в бездействии минут пять потом бесконечный коннеккт принажатии на ссылку, открываешьновое окно заходит но уже сосмененным сервером. что можносделать?
*
Dronik
23 авг 2011 в 12:23
Shai, куки включены?
*
Shai
23 авг 2011 в 20:03
Dronik, все включено,по умолчанию настройки
*
Shweden
24 авг 2011 в 01:42
С оперой давно уже такая шляпа:da: я как то тоже попробовал с неё сидеть,ужас! за вечер раз восемь выкидывало,рега слетает напрочь,вывод: На кой она нужна вообще! китаец рулит:kitaj:
*
Shai
24 авг 2011 в 11:14
-Швeд-, китаец хорош но он страницы грузит в три раза дольше и траффика жрет больше оперы мини, плюс у меня все закладки в опера линк сохраняются)))
*
Shai
24 авг 2011 в 12:53
ойй... ошибочка, сейчас еще раз китайца попробовал,на уровне оперы, теперь с него сижу
*
Shweden
25 авг 2011 в 03:09
Shai, нефига он не дольше грузит,так же грузит,и жмёт он тоже нормально,отключи анимацию(аналог оперы-мини) поставь настройку картинок низкий уровень,и он просто летает,ещё быстрее оперы открывает страницы:pardon:
*
Shai
25 авг 2011 в 06:21
-Швeд-, анимацию неотключу ))) куда там картинки на низкий уровень,он даже на высоком то их маленькими открывает,иногда даже не разглядишь. ну я теперь с нее сижу,жаль что синхронизации закладок нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024