Джеймс Бонд (все фильмы о нём) | SEclub.org
Джеймс Бонд (все фильмы о нём)
Все новые
Всего сообщений: 201
*
Gorlum
10 ноя 2006 в 22:49
Что за бред? Почему вдруг должны показываться старые фильмы? Ну выходит новая часть... Будет забыта так же быстро, как и последние части с броснаном. Если не быстрее, учитывая отсутствие вышеназванного персонажа... Всё это тупая спекуляция и никому не нужно это уже довольно давно! Вот до середины 90-х (кажется) это да, было интересно и хорошо. А сейчас... Ну бренд, ну известность гениальных работ прошлого... Фильмы выпускающиеся сейчас - посредственность. / зы: лучший Бонд - Роджер Мур :)
*
Alter Loki
10 ноя 2006 в 23:04
Gorlum, ну если бы это никому не нужно было уже давно, это бы все и не делалось. Однако делается...
*
Yakut
10 ноя 2006 в 23:13
Gorlum, сначала фильм посмотрите,а потом говорите,как он быстро забудется.
*
Mapcik
10 ноя 2006 в 23:14
Gorlum, не согласен с тобой,если так рассуждать,то почему по твойму все так ждут ,,Бонда,,это не традиция ,это настоящие,или ты думаешь в SE думают по другому?
*
Alter Loki
10 ноя 2006 в 23:22
Mapcik, Yakut, :2pal:
*
Yakut
11 ноя 2006 в 00:31
Совсем скоро фильмам о Бонде исполнится 50 лет... Другого такого франчайза история кино не знает... Посмотрим на кассовые сборы КР,почему-то мне кажется,что они обойдут даже сборы DAD.
*
Timuk
ts 11 ноя 2006 в 17:54
Gorlum, >>Всё это тупая спекуляция и никому не нужно это уже довольно давно!<< Таких бы уверенных заявлений я бы не делал, потому как то, что оценивается вами как внеочередная серия про бессмертного Бонда, для других - долгожданный момент. И я не думаю, что все продюсеры такие уж дураки и не берут в расчет тот факт, что именно интересно зрителю.
*
Timuk
ts 11 ноя 2006 в 17:55
Я клоню к тому, что осовремененный Бонд будет совсем не похож на предыдущих, да и фильм собственно приобретет свою новую неповторимую атмосферу. Так что я категорически рекомендую вам все-таки сходить на фильм, хотя бы для того, чтобы сказать потом, что, мол, "смотрел я это и мне не понравилось". Хоть субъективная оценка будет. ;)
11 ноя 2006 в 17:56 / Timuk (1)
*
Alter Loki
14 ноя 2006 в 22:18
Mapcik, друг, комменты давай, комменты!!! Все, кто с нами- ждут их, а кто не ждет- тот не с нами :-D
*
Yakut
14 ноя 2006 в 23:07
Только спойлеров не надо)
*
Alter Loki
14 ноя 2006 в 23:13
Yakut, не, Mapcik человек понимающий, не какойнить там грызун :-D
*
Agni
15 ноя 2006 в 04:27
Что такое спойлер?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024