SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame) | SEclub.org
SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame)
Все новые
Всего сообщений: 4043
*
Natzgul89
30 дек 2011 в 20:27
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/14326244/ - а эта порога не стоит своих денег
*
Senyaru
31 дек 2011 в 15:06
Natzgul89., seclub.org/forum/goto/14317638/ - ставлю тот что на телефоне уже есть. требует подключения к интернету для обновления.
*
Natzgul89
31 дек 2011 в 15:12
Senyaru, скачай компаньон с офф сайта се тот не требует нэта..
*
Senyaru
31 дек 2011 в 23:05
Наконец-то прочитал всю тему. Многое стало понятно. Вопрос: отг кто производит или это только самопал?
*
Natzgul89
1 янв 2012 в 04:39
Senyaru, otg USB.. почитай википедию там всё подробно. себе я сам кабель сделал
*
skyline42
1 янв 2012 в 04:46
Всех с НГ!! :) Поздравьте меня, вчера приобрел арк s, нифига не могу разобраться чет :) на маркет не заходит почему то :(
*
ja1111
1 янв 2012 в 07:34
-=skyline=-, аккаунт создай в телефоне, блин ну маркет же причину почему он не работает или читать по-русски уже разучились?
*
skyline42
1 янв 2012 в 09:26
ja1111, так блин у меня есть аккаунт на гмайл, ввожу логин и пароль, пишет типа нет надежного соединения с сервером. И новый не создает, тоже самое пишет. В чем дело? Я пока без симки сижу, через вафлю.
*
Natzgul89
1 янв 2012 в 09:31
-=skyline=-, зайди аккаунт и синхронизации добавь мыло gmail.. или зайди в приложение gmail и там мыло добавь.. а потом поставь симку и зайди в маркет через вафлю следом симку можешь вытащить
*
skyline42
1 янв 2012 в 09:40
Natzgul89., значит без симки нельзя? Ладно спасибо, попробую
*
ja1111
1 янв 2012 в 09:42
-=skyline=-, да и вот на досуге почитай 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=189292 там ещё несколько способов решения проблемы
*
skyline42
1 янв 2012 в 09:55
ja1111, спасибо, почитаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026