ja1111, так блин у меня есть аккаунт на гмайл, ввожу логин и пароль, пишет типа нет надежного соединения с сервером. И новый не создает, тоже самое пишет. В чем дело? Я пока без симки сижу, через вафлю.
-=skyline=-, зайди аккаунт и синхронизации добавь мыло gmail.. или зайди в приложение gmail и там мыло добавь.. а потом поставь симку и зайди в маркет через вафлю следом симку можешь вытащить
30 дек 2011 в 20:27