SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame) | SEclub.org
SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame)
Все новые
Всего сообщений: 4043
*
Natzgul89
3 янв 2012 в 14:57
KOLOK, стилусы есть на проекционные дисплеи тока цена от 700рублей... смысла не вижу))
*
Кан 3
3 янв 2012 в 15:14
В СЕ наступают на одни и те же грабли Xperia Arc S оказывается с теми же косяками , что и обычный . Урок не пошёл на пользу :neja: . >>> www.xperiablog.net/2012/01/02/xperia-arc-s-also-prone-to-cracks/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
*
Кан 3
3 янв 2012 в 15:22
M.D.A, Если желаешь оригинальный прибамбас, который будет уникален и неповторим то дуй на ebay :soldat: . Лайвиев тоже штука зачётная . Всё это конечно прекрасно , но как бы мимо темы :offtopik:
*
KOLOK
3 янв 2012 в 16:37
Kaн-3, я по ихнему не понимаю но в новогоднюю ночь мой тел квакнулся об асфальт четко верхней стороной :) ну экран я короче обратно вставил, за неимением фена над печкой подержал слегка под книжку положил, сверху гантелью придавил на пару часов и всё пучком:) телу уже пара месяцев, он тоже белый, как на фото, но пока т.т.т. даже симптомов к таким трещинкам нету...
*
Malcolm
ts 3 янв 2012 в 19:32
Kaн-3, еще один аргумент в пользу того, что это почти один-в-один тот же самый аппарат, раз даже проблемы в нем те же.
*
KOLOK
3 янв 2012 в 19:58
вы бы лучше сказали где мне подключенные девайсы и флешки по otg искать?
*
Natzgul89
3 янв 2012 в 19:59
Malcolm, даже на хда пишут разные кастомные прошивки для арк и арк эс..
*
Natzgul89
3 янв 2012 в 20:02
KOLOK, диспетчер лайфваре. флешки будут монтироваться в ту папку которую ты их смонтируеш
*
KOLOK
3 янв 2012 в 20:05
Natzgul89., seclub.org/forum/goto/14326428/ - можеш это куда нить залить? Макет не дает скачать, говорит не подходит для моего тела, зараза:)
*
Malcolm
ts 3 янв 2012 в 20:09
Natzgul89., я ж не говорю, что разницы между ними вообще нет. Она есть, и ее достаточно для того, чтобы необходимо было выкладывать прошивки отдельно, но небольшая.
*
Natzgul89
3 янв 2012 в 20:49
KOLOK, у тебя бут разблокирован? или рут просто стоковое ядро
*
KOLOK
3 янв 2012 в 23:20
Natzgul89., у меня только рут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026