SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame) | SEclub.org
SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame)
Все новые
Всего сообщений: 4043
*
skyline42
4 янв 2012 в 13:30
Natzgul89., seclub.org/forum/goto/14344073/ - что я должен увидеть? обновился и все как было так и осталось
4 янв 2012 в 13:32 / skyline42 (1)
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 13:33
Geroz, на 42ю прошивку по воздуху с рутом не прошить! читай лутче.. я сам раз 5 пробовал не выходит... ошибка вылазит.. а без рута всё нормально
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 13:34
-=skyline=-, телефон быстрее не стал работать? 3д галерея? гг смотри лутче.... ввод текста.. поддержка USB мыши и клавиатуры....
*
skyline42
4 янв 2012 в 13:41
Natzgul89., так ее еще надо через компаньон ставить ?? у меня только что такое уведомление выскочило!
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 15:16
-=skyline=-, ставь через комп это лутшей вариант.. и с удалением данных тел работать быстрее будет сам проверил да и глюков меньше
*
KOLOK
4 янв 2012 в 18:36
Natzgul89., да есть у нее права, она ж раньше работала, щас я её удалил, скачал снова, при установке попросила права, разрешил, и опять вылезло вот это upwap.ru/1938096 и ещё, та прога, которая с 4пда, на которую ты давал ссылку через каждые пять секунд пишет, что ей дали права суперпользователя, и сразу же отключается мышка, удалил прогу стало всё нормально... Что делать:)
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 18:52
KOLOK, это прога для монтирования флешки а не для мыши.. мыш и так работает
*
KOLOK
4 янв 2012 в 19:33
Natzgul89., так я и говорю, что как я подключаю мышу появляется стрелка на кране и прога пишет, что ей разрешон рут доступ, через пять сек она снова это пишет и мышь отключается... прогу я в это время вообще не трогаю, она просто установлена и всё...
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 19:46
KOLOK, когда мышку подключил запрети доступ приложению... и не будет отключаться
*
manson_arc
5 янв 2012 в 08:39
насчет обновы с рутом,все спокойно обновляется по воздуху,я 100500 раз так делал до появления проги(не помню как называется)которая через комп рут ставит,от думлорда,я даже с поменяным билдом на 0.58 обновился,с рутом
*
Natzgul89
5 янв 2012 в 12:27
manson_arc, на российской прошивке не сможешь обновиться именно на 42 во всяком случае на 4пда это было как минимум у пяти человек:) просто ишибка была и всё. а вот глобальная спокойно
*
Пoлёт19O.
5 янв 2012 в 12:37
у арка есть тв выход для просмотров видео и играть в игрушки на телевизоре?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026