Natzgul89., да есть у нее права, она ж раньше работала, щас я её удалил, скачал снова, при установке попросила права, разрешил, и опять вылезло вот это upwap.ru/1938096 и ещё, та прога, которая с 4пда, на которую ты давал ссылку через каждые пять секунд пишет, что ей дали права суперпользователя, и сразу же отключается мышка, удалил прогу стало всё нормально... Что делать:)
Natzgul89., так я и говорю, что как я подключаю мышу появляется стрелка на кране и прога пишет, что ей разрешон рут доступ, через пять сек она снова это пишет и мышь отключается... прогу я в это время вообще не трогаю, она просто установлена и всё...
насчет обновы с рутом,все спокойно обновляется по воздуху,я 100500 раз так делал до появления проги(не помню как называется)которая через комп рут ставит,от думлорда,я даже с поменяным билдом на 0.58 обновился,с рутом
manson_arc, на российской прошивке не сможешь обновиться именно на 42 во всяком случае на 4пда это было как минимум у пяти человек:) просто ишибка была и всё. а вот глобальная спокойно
4 янв 2012 в 13:30