Грозит ли России "ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"? | SEclub.org
Грозит ли России "ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"?
Все новые
Всего сообщений: 123
*
~AsteroiD~
11 ноя 2006 в 08:35
Минутку,тема о врагах Путина или о Оранжевой революции? до которой,на мой взгляд в России ещё далеко
*
OutLimit
ts 11 ноя 2006 в 09:14
~AsteroiD~, о революции,конечно.С нашим правительством не так уж и долго ждать осталось.Надо быть более жестким и радикальным нашему Президенту,иначе проглотит нас запад.
*
Sergy
11 ноя 2006 в 11:55
Пока ВВ у власти, всё будет тихо. Подавляющее большинство в России уверено в стабильности государства. Перевороты происходят в периоды смуты, слабого правителя. Посмотрим кого выберут в 2008. Надеюсь Иванова или другого вменяемого человека.
*
Walk_мaн
11 ноя 2006 в 12:06
Sergy, не в коем случае! Не надо что бы ещё кто-то был у власти из окружения ВВП! Всё нынешнее правительство это одни чудаки на букву М! Мне они не чего хорошо не сделали! И не только мне.
*
Sergy
11 ноя 2006 в 12:35
Walk_мaн, мне они тоже не нравятся, Иванов если только. Боюсь, что поставят президентом человека, которого Им будет легко контролировать, морально слабого, управляемого. Народу это будет видно, и вероятность проведения здесь цветной революции увеличится.
*
OutLimit
ts 11 ноя 2006 в 13:24
Sergy, у нас и так подрывная деятельность неплохо развита,а в период предвыборных гонок ещё больше постараются.будем надеятся,что власть раньше начнет шевелиться по укреплению авторитета.
*
Great_user
11 ноя 2006 в 13:35
Нет,не грозит... Нам вообще революции сейчас не грозят-народ устал от пустых обещаний и бессмысленных лозунгов.
*
Sergy
11 ноя 2006 в 14:50
Great_user, не грозит, пока не появится сильный лидер от оппозиции, который аргументированно наедет на власть, обладающий сильной харизмой, наобещающий народу золотых гор. Если власть засуетится при наличии слабого президента, то доверие к ней будет уменьшаться очень быстро. Недовольных в стране много. На русский марш в Москве, кстати запрещенный, пришло народу больше, чем на другие разрешенные.
*
OutLimit
ts 11 ноя 2006 в 15:06
Sergy, верно.если не начать властям делать позитив,а не кричать одни лишь обещания,то медленно но верно народ вообще возненавидит политическую элиту.а это уже хорошая предпосылка для ЦВЕТНЫХ действий оппозиции.и будет Каспаров пешки двигать как на клетчатой доске
*
@Rekken@
11 ноя 2006 в 15:51
Оппозиция.. Сильный лидер.. Митинги :nda: очевидно, господа- авторы, вы в силу возраста или плохой успеваемости в школе не помните развал Союза, вот тогда нам тоже дофига чего наобещали..., а последующие 90-е годы разрухи и нищеты.. Вы говорите сейчас плохо? Пожили б и поработали тогда.. Наше и более старшее поколение вряд ли какими коврижками в революцию затянешь, по крайней мере при нынешнем положении дел..
*
Sergy
11 ноя 2006 в 16:24
@Rekken@, помню прекрасно. Убогенькие интеллигенты повелись на развод. Хе-хе. Борцы с режимом бл.. В силу вашего возраста и образования, учитесь читать внимательно. Для концетрации внимания принимайте витамины. Я писал о том что может быть. А старые п. конечно будут сидеть дома и ждать когда за ними придут. С вещами. А неустроенная молодежь т.н. маргиналы только и ждут повода...
*
Chelsky
11 ноя 2006 в 17:07
Навряд ли она будет. Кому нужна Россия? Нужны только ее ресурсы. А они и так скоро будут в руках того же Китая, так как китайцев в сибири уже больше чем русских. А допустим кто из вас будет страну защищать? Многим это нафиг надо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024