ThemeEditorA2 | SEclub.org
ThemeEditorA2
Все новые
Всего сообщений: 451
*
fRoStBiT
ts 2 ноя 2011 в 09:23
Новая тестовая версия, 0.9.0а, реализована полная поддержка тем версии 4.9(создание, редактирование)
*
Manegarm
2 ноя 2011 в 10:14
fRoStBiT, а по какой ссылке качать, по той что ласт-бета? :vopros:
*
Ios
2 ноя 2011 в 10:55
Manegarm, в начале темы смотри , так на этом форуме на всех темах , главные ссылки на сайты разработчиков и ссылки на тесты, я уже скачал
*
Manegarm
2 ноя 2011 в 11:35
Иo, про первые посты я знаю, просто там два варианта предлагается один: "всегда последняя версия" на ~65кб, а вторая - "тестовые версии, последняя бета" на ~88кб, и какая из них анонсированная выше? :ps: В общем я скачал вот эту.. frostbit.h2m.ru/modules/zagruz/projects/tea2/ThemeEditorA2_last_beta.jar
2 ноя 2011 в 11:37 / Manegarm (1)
*
fRoStBiT
ts 2 ноя 2011 в 12:08
Manegarm, да, ты правильно сделал :-)
*
Aisek
2 ноя 2011 в 12:30
+ нов. версии: можно создавать темы 4.9, НО как редачить 4.5 и 4.6? открываю 4.5, при сохр пишу 4.9, затем открываю и сохр но тема всё равно несовместима!, и ещё верни открыть на среднею кнопку, зачемто вместо неё запихнули сохр. мы же сохр лишь один раз а открываем кучу раз пока добьемся результата!
*
Aisek
2 ноя 2011 в 12:46
хотел добавить в пред. сооб но время истекло в общем:надо бы в настр сделать пункт открывать как...:. оригинал 4.7 и 4.9 при наст 4.9 все пункты каких недолжно быть в 4.9 автоматом удалялись бы из открываемой напр темки версии 4.5 + появл пункты которые должны быть в 4.9 (цвета вставлялись бы стандарт.)
*
fRoStBiT
ts 2 ноя 2011 в 17:18
Aisek, seclub.org/forum/goto/14070547/ - а совместимой она и не станет, ничего же не меняется. при изменении версии меняется ТОЛЬКО список экранов, содержимое не затрагивается. редактировать 4.5 так же как раньше, что должно измениться? а про среднюю кнопку не понял, у меня всё как было так и осталось.
*
fRoStBiT
ts 2 ноя 2011 в 17:21
Aisek, seclub.org/forum/goto/14070595/ - автоматического удаления не будет, дабы ничего не испортить. а насчёт "открыть как" я думаю что в теме должна быть корректно прописана версия, необходимости в такой функции не вижу. Я так понял, тебе не хватает списка экранов от 4.5 и функции удаления лишних элементов?
2 ноя 2011 в 17:26 / fRoStBiT (1)
*
Aisek
2 ноя 2011 в 18:31
хочу чтоб можно было копировать и вставить цвета мультимедии темки 4.9 в 4.5. (ВСЕ одним махом) и чтоб тема эта при сохранении и была совместима с моим кедром т.е должна стать 4.9., т.е долны как писали сдесь в неё добавиться какие то пункты) еще надоб чтоб при убирании цвета вставлялся станд цвет т.е тот цвет который был на месте при со создании с нуля. и может вернешь пункт открыть на ср кнопку, а сохр к функциям перенесёшь? просто очень неудобно
*
Aisek
2 ноя 2011 в 18:46
изменить 1 собшение не успел пишу заново 1 надоб удалить :( хочу чтоб можно было копировать и вставить цвета мультимедии темки 4.9 в 4.5. (ВСЕ одним махом) и чтоб тема эта при сохранении и была совместима с моим кедром т.е должна стать 4.9., т.е должны как писали сдесь в неё добавиться какие то пункты) еще надоб чтоб при убирании цвета вставлялся станд цвет т.е тот цвет который был на месте при со создании с нуля. и может вернешь пункт открыть на ср кнопку, а сохр к функциям перенесёшь? просто очень неудобно. В общем вместо сохр и самому писать версию надо в сохранении зделать пункт сохр 4.9 при нажатии на которую в темы версий 4.5, 4.6, 4.7 4.8 добавлялись бызаписи которые должны быть в 4.9 и эта сохраненёная тема должна будет работать
*
fRoStBiT
ts 2 ноя 2011 в 19:23
Aisek, открой любую тему, измени версию на 4.9, сохрани, открой заново и поставь цвет в тех пунктах, где стоит "(не задан)". эти пункты в экранах "Ввод текста" и "События и приложения". и кстати, в темах 4.5 разве есть что-то похожее на мультимедиа-меню?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024