LivingCells - клеточные автоматы от Malcolm"а | SEclub.org
LivingCells - клеточные автоматы от Malcolm"а
Все новые
Всего сообщений: 60
*
StepsDeath
1 мая 2011 в 18:13
Malcolm, seclub.org/forum/goto/13231383/ - о, хорошие обновления! стирания клеток, случайного появления и регулировки скорости не хватало! :kul3:
*
StepsDeath
1 мая 2011 в 18:22
В качестве живых обоев на HTC Desire HD цветная жизнь отлично выглядит, правда сделал в настройках живых обоев клетки поменьше, и скорость быструю, а то при медленной скорости создается впечатление что аппарат тормозит, хотя с его аппаратными ресурсами этого конечно не будет :)
*
Noname97779
1 мая 2011 в 18:29
Не удается найти программу в Маркете. Версия 1.0 находилась.
*
Malcolm
ts 1 мая 2011 в 19:26
Non@me, а как же ссылка в первом посте? Не знаю, у меня на аппарате все отлично ищется.
StepsDeath, ну я не просто так поставил медленную скорость для обоев. Просто у этого приложения на расчет каждого следующего состояния поля уходят ресурсы процессора, и чем больше клеток и чем быстрее обновляется поле, тем больше садится батарея. Конечно, я оптимизировал это дело, но это возможно только до определенной степени. Я еще, может, сделаю клеточный автомат, где по полю ползают муравьи, вот там особо не будет жрать процессор.
*
Noname97779
1 мая 2011 в 19:43
Malcolm, я имею ввиду, что после обновления до версии 1.1 программа попала в список несовместимых с Wildfire. Нужно это исправить.
*
StepsDeath
1 мая 2011 в 20:31
Malcolm, seclub.org/forum/goto/13232010/ - ну это я понял :) Хорошо, ждемс! )))
*
Malcolm
ts 1 мая 2011 в 22:44
Non@me, черт. Это совсем не есть гуд. Это означает, что на твоем аппарате поддержка живых обоев не только отмечена как отсутствующая, но еще и запрещена установка приложений, которым нужна эта функция, причем, даже если это требование к аппарату помечено в приложении как необязательное. Придется, значит, из AndroidManifest.xml убрать, что приложение использует фишку живых обоев. Это на функциональность не повлияет, но такие баги на ровном месте меня удручают.
*
Malcolm
ts 2 мая 2011 в 17:57
Выложена версия 1.1.1.
Изменений мало: во-первых, поправил, надеюсь, проблему с тем, что приложение не показывалось на некоторых аппаратах (Non@me, проверь теперь ;)), во-вторых, поправил некоторые строки, которые в русской версии проги вылезали, и обновил помощь.
*
Noname97779
2 мая 2011 в 19:35
Malcolm, теперь все отлично. :ok:
*
Malcolm
ts 3 мая 2011 в 00:56
Non@me, это радует. :) Кстати, когда я сделал фишку живых обоев, количество установок подскочило больше, чем вдвое, только за один день.
*
StepsDeath
3 мая 2011 в 14:32
Malcolm, seclub.org/forum/goto/13237853/ - ну так живые обои многим нравятся, вот и ищут по поиску Маркета первым делом живые обои :holms:
*
Malcolm
ts 3 мая 2011 в 15:55
StepsDeath, ну да, именно. Я даже не включал в название приложение ничего про живые обои, просто написал в описании. Сейчас количество скачиваний подбирается к семистам, а до выхода новой версии было всего двести с чем-то.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024