Смотрите ли вы в глаза при общении с собеседником? | SEclub.org
Смотрите ли вы в глаза при общении с собеседником?
Все новые
Всего сообщений: 113
*
Мусяка
27 сен 2013 в 00:57
В оба глаза не получается одновременно смотреть; смотрю на переносицу или в один глаз ( у меня наверное при этом косой взгляд). Но, тут еще замечала вариант с бегающими глазами, когда собеседник смотрит мне сначала в один глаз, потом в другой. Раньше, когда ходила без очков, смотрела на расплывчатое пятно лица ))) было проще.
*
jeko-555
4 окт 2013 в 17:29
Всегда смотрю в глаза , так можно быстро раскусить собеседника .
*
Hvostik92
2 фев 2014 в 17:01
Когда смотришь в глаза собеседника чувствуешь себя без одежды. Смотря в глаза другим можно прочитать их желания, даже влюбится. Кто боится смотреть в глаза, или не любит смотреть. Тот замкнутый от любви не может к себе подпустить. Чувствуя от взгляда чтото не понятное. Обозначает легкую симпатию. Если собеседник смотрит в сторону. Боится открыться вам. Стесняется! Не хочет показывать увлечение вами. Я это не отрицаю, по тому и редко смотрю в глаза
*
LaFilleLaBrune
7 фев 2014 в 11:44
Nikitozzz, правильно)) на переносицу нужно смотреть... вроде и на собеседника смотришь, вроде и не в глаза )))
*
RomanG
7 мая 2021 в 16:01
Пройти тест на синдром Аспергера. (Есть в сети), тест диагноза не ставит но можно узнать стоит обратиться к специалистам психологам или нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024