Ну вот наконец-то я и получил долгожданный корпус для Нео. Заказывал в Сингапуре(!). Оригинал,серебристого цвета, все кнопки в комплекте. Фото-
s010.radikal.ru/i314/1201/8c/7df9a68a4dd6.jpg В комплекте были 3 отвертки и "рычаг" пластиковый. Все было упаковано в 6 слоев пленки.

Менял корпус часа 3-4 :crazy: . Внутри половина мелких деталей прикреплена на двустороннем скотче.( а-ля Виваз). Тач, он же защ стекло склеены вместе и также приклеены к передней панели.Но тач НЕ ВЫНИМАЕТСЯ! Но это еще не страшно. Страшно другое- все датчики и глазок камеры на передней панели практически впаяны в панель и доставать их очень сложно и тяжело. А если брать корпус с датчиками- дорого обойдется. Придется и тач покупать.А продается корпус с датчиками, но без тача и без кнопок.
Ссылка на пост
5 янв 2012 в 09:04