Астрология - наука или шарлатанство? | SEclub.org
Астрология - наука или шарлатанство?
Все новые
Всего сообщений: 93
*
Kuvalda
17 янв 2006 в 19:39
SergeiF, все возможно! А уличным гадалкам я не верю-попробуйте нагло предложить погадать им-будете удивлены их реакцией! Они боятся этого как огня!
*
SergeiF
17 янв 2006 в 19:44
Что там гороскопы :-) Обычный здоровый человек берется читать какойнибудь "Справочник фельдшера" и сразу обнаруживает у себя половину болезней :) :) :)
17 янв 2006 в 19:47 / SergeiF (1)
*
Tosser
17 янв 2006 в 20:01
Kuvalda, я пробовал. Мы с друзьями так делаем. В ответ цыганский мат и круглые глаза!:)
*
Kuvalda
17 янв 2006 в 20:06
Tosser, во во! Они сами этому не верят! Или боятся признать, что это может быть и правдой! Ругань, мат и поспешное бегство-их естественная на это реакция!
*
D!@BLO
ts 17 янв 2006 в 20:19
Хотелось бы добавить,что многие люди говорят:"а я вот лично не верю во всякие там гороскопы!"но попадись он им на глаза,и прочитав в нем какие-либо предостережения,человек в точности последует написанному!хотя информация взята с потолка...
*
D!@BLO
ts 17 янв 2006 в 20:24
Также негативное влияние этой "науки"прослеживается и в работе-не знаю как пока у нас, а в восточных странах уже практикуют трудоустройство на должность по знаку зодиака и году рождения!
*
Tosser
17 янв 2006 в 20:31
D!@BLO, особенно это популярно среди крупных компаний, где астролог считается правой рукой главы корпорации, и именно астролог решает исход переговоров, принятие на работу, поездка за границу только с разрешения астролога! Эпоха астрокардиналов...
*
D!@BLO
ts 17 янв 2006 в 20:42
Tosser,ага,сейчас слышал набирают на работу тех кто родился в год собаки-интересно а на следующий год? их наверное повыгоняют и работа им светит только через 12 лет )))
17 янв 2006 в 20:44 / D!@BLO (1)
*
SergeiF
17 янв 2006 в 20:47
Дык в Китае рабсилы с запа
*
DragoN
17 янв 2006 в 20:47
Tosser, даже у глав исконно христианских государств были ПРИДВОРНЫЕ шарлатаны, колдуны, хироманты и т.д. :-D ЛЖЕнаука! ОДНОЗНАЧНО!,. а УНИВЕРСАЛизация содержания текстов гороскопов и др. трактатов особенно прослеживается даже в библии. Откройте библию на ЛЮБОЙ! странице и прочитайте. Обязательно найдёте совпадения на злобу дня.
*
Tosser
17 янв 2006 в 20:48
D!@BLO, не только. Смотрят больше на знак зодиака.
*
D!@BLO
ts 17 янв 2006 в 20:54
В первую очередь главной ошибкой астрологии является ориентир на созвездия-НО!созвезий как таковых нет-люди просто объединяли их в зрительные образы для более удобной навигации!да,10-20 веков назад люди не знали что звёзды обр. созвездия находятся не как кажется а совсем иначе...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024