Самый необходимый софт для Android (Заполнение!!!) | SEclub.org
Самый необходимый софт для Android (Заполнение!!!)
Все новые
Всего сообщений: 272
*
BingO BongO
18 ноя 2012 в 18:49
Ну я тогда начну.
Так как я мододел и часто меняю системные файлы то,
1)Root Explorer
2)ES File Explorer
3)PowerGrasp
Пользую только эти хватает с головой, не только для переноса замены системных файлов но и в общем копирование вставка просмотр архивов, да вы и сами всё знаете про них. ;)
18 ноя 2012 в 22:06 / BingO BongO (7)
*
kent man
ts 18 ноя 2012 в 18:52
BingO BongO: Ну я тогда начну.
Так как я мододел и часто меняю системные файлы то,
1)Root Explorer
2)ES File Explorer
3)PowerGrasp
Пол… Подробнее
хм, вот наверное нужно объединить архиваторы с ФМ, не думаешь?
*
BingO BongO
18 ноя 2012 в 18:56
kent man: хм, вот наверное нужно объединить архиваторы с ФМ, не думаешь?… Подробнее
Тоже подумал об этом, так как сейчас почти любой архиватор имеет файл-мен и наоборот, разве что не всякий права выставить может но это не главное.
Я вот для этих целей использую файл мен. Я, честно, объединил бы, тогда добавлю в тот пост ещё.
18 ноя 2012 в 18:59 / BingO BongO (2)
*
Леди Ночь
18 ноя 2012 в 22:03
kent man: хм, вот наверное нужно объединить архиваторы с ФМ, не думаешь?… Подробнее
имхо, но лучше раздельно.

К списку ещё бы добавила фото редакторы, антивирусы
*
BingO BongO
18 ноя 2012 в 22:08
Леди Ночь: имхо, но лучше раздельно.

К списку ещё бы добавила фото редакторы, антивирусы… Подробнее
Ну от чегож раздельно, файлмены и архиваторы имеют только названия разные (zip, rar, explorer) , а функции на 80 процев одинаковые.
18 ноя 2012 в 22:08 / BingO BongO (1)
*
Леди Ночь
18 ноя 2012 в 22:21
BingO BongO, Не все. Например, мой любимый archiDroid простой архиватор. Также как Unrar (у него, правда, есть баг с русскими названиями), WinZip и т.д.
*
kent man
ts 18 ноя 2012 в 22:21
Леди Ночь: имхо, но лучше раздельно.

К списку ещё бы добавила фото редакторы, антивирусы… Подробнее
ну это же не необходимый софт, хотя насчет фоторедакторов... вернемся к ним когда все заполним
*
DrBlack
18 ноя 2012 в 22:23
Леди Ночь: имхо, но лучше раздельно.

К списку ещё бы добавила фото редакторы, антивирусы… Подробнее
Антивири не стоит наверное, а вот фоторедакторы надо. ФМ+архиватор на сегодняшний день друг без друга не катят. Я бы добавил total. Для меня самые лучшие он и ES
*
Леди Ночь
18 ноя 2012 в 22:34
DrBlack, Почему антивирусы не надо? Очень Доктор Веб. Я, например, много качаю, и проверка на предмет вирусной рекламы не лишняя .

Тут дело не в том катят по отдельности или нет. Главное, насколько корректно они распаковывают архивы. У меня плохой интернет и я всегда качаю кеш в архиве. Тот же Es просто отвратительно его распаковывает.
*
kent man
ts 18 ноя 2012 в 22:53
антивирус это же дело сугубо личное. толку от него честно говоря мало если качать с умом
*
DrBlack
18 ноя 2012 в 23:02
Леди Ночь, Насчет антивирей согласен с предыдущим постом, толку в них не вижу, только систему нагружать. ES же у меня вполне корректно распаковывает, бывают иногда косяки, для этого и держу на смарте тотал командира и пауэрграсп (которым ещё не привык пользоваться :-) )
18 ноя 2012 в 23:02 / DrBlack (1)
*
Леди Ночь
18 ноя 2012 в 23:06
kent man, Согласна, но отправка платных смс - это одно, а вирусную рекламу как определить? У меня от чудо-темы для го, скаченной в самом приложении (т.е с их сайта!), смарт начал мигать как елка. Еле выключила.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024