SE Xperia PLAY (R800i, Z1-Zeus) | SEclub.org
SE Xperia PLAY (R800i, Z1-Zeus)
Все новые
Всего сообщений: 834
*
zelmh95
16 дек 2012 в 00:37
не велика потеря 5-7% остальное можно оптимизировать даже на +15% при желании.
*
Granatomet
9 мар 2013 в 03:21
Как считаете, имеет ли смысл брать Play как платформу для эмуляции старых игр (не отметая, конечно, того, что он будет использоваться как звонилка и т.д.)? Никогда не имел дела с андроидфонами, но понимаю, что "прогресс" не стоит на месте и железо уже успело шагнуть вперёд с момента выпуска Play. Но он обладает огромным преимуществом для меня - набором аппаратных, заточенных под игры кнопок. Ради них (кнопок этих) я готов смириться с мелкими недостатками и (возможно) устаревшим по сранению с новыми смартами железом, если только всяческое старьё эмулируется на нём нормально. Вот список интересующих меня игровых платформ: SNES, SMD, GBA, Neo-Geo, Dos, N64, PSX. Пересмотрел кучу видео на ютюбе с демонстрацией геймплея разных игр и не смог составить однозначного впечатления, в первую очередь о том, насколько гладко всё это дело идёт (особенно это касается трёхмерных игр c PSX и N64). Поделитесь личным опытом, пожалуйста. Или киньте в меня ссылками туда, где люди подробно расписывают свои впечатления по эмуляции разных консолей. Мне удалось найти лишь мёртвые темы на англоязычных форумах.
Уточню, что инетерсует меня исключительно "гладкая" эмуляция в fullspeed или около того, т.е. запускать игры и радоваться тому, что они хотя бы запустились пусть и дико тормозят, мне не особо интересно.
*
Гыгыk
9 мар 2013 в 04:05
Granatomet, SNES, SMD, GBA, Neo отлично работают, подобрать эмулятор под игру и нормально. С psx дела хуже, на сторонние эмуляторы в полную скорость силёнок не хватает, но есть ещё возможность конвертации, там работает не так много игр, но телефон легче с ними справляется. С н64 дела плохи, эмулятор нормальный по сути один, и тот заброшен, игр работает маловато. В другом, мупене, тормоза сплошные и глюки графические. В н64оиде проходил марио64-почти идеально, в паре мест можно было заметить заторможенность, обе зельды прошёл, немного подтормаживает, но играется нормально, во второй только части блокнот не открывается и в паре мест при использовании линзы правды чёрный круг, но пройти в целом можно. .гы. Ещё запускал сноубординг, немного медленно работает, в старкрафте пара полос тонких на экране видна, в микро машинах нормально всё.
9 мар 2013 в 04:08 / Гыгыk (1)
*
Granatomet
9 мар 2013 в 13:22
Гыгыk, спасибо за ответ. Печально, что с N64 и PSX дела не очень хороши. А как он с андроидными играми справляется? И пробовал ли ты на нём запускать Dos-овские игры?
*
Гыгыk
9 мар 2013 в 13:35
Granatomet, ну железо то старое, мощные игры с ограничениями графики и полтормаживаниями, послабже большинство тянет. Не ставил, только дум пробовал, нормально было.
*
Darkest
24 окт 2013 в 19:39
Перестали работать физические кнопки и тач на экране, Это шлейф скончался?
Если да, дорого ли его менять?
Спасибо за ответы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024