SoundStorm, seclub.org/forum/goto/14124951/ - не слился, а поставлен на конвейр. Это 2 разные вещи. Слился - значит стал отвратительной серией. А NFS такой не стал, и я против конвеера ничего против не имею. Как будто игроков заставляют покупать каждую часть. Понравилась эта часть - купи, не понравилась - пройди мимо.
SoundStorm, "серия отвратительна"- молодец, большой мальчик. Возми с полки пряник и вали отсюда. А лучше ознакомся с самой первой Hot Pursuit, потом поиграй в Porshe Unleashe, поездий в Underground 1,2, и Most Wanted. А потом засядь за Shift. И если ты не безнадежен, то ты поймешь, что эта великая серия гоночных аркад. Которая пережила многое, и ей можно все простить, только из-за ее истории. История NFS куда богаче чем история Burnout (который мне кстати тоже нравится, но с 3й части).
M.A., seclub.org/forum/goto/14125126/ - про Белазы согласен полностью, но это цена за симуляцию реальных физических характеристик. По управлению The Run, как мне кажется будет схожа с Hot Pursuit. Мне управление в Most Wanted тоже больше других нравится, но оно под руль плохо заточено, в отличии от тех же симуляторов, но если захотеть, то можно приспособится
15 ноя 2011 в 07:16