Need for Speed: The Run | SEclub.org
Need for Speed: The Run
Все новые
Всего сообщений: 632
*
Дpифт 75O
5 мая 2011 в 15:10
Пeжoпeль ™, ну да! просто хотелосьбы чтоб переодически делали не легальные гонки!!! сейчас шыфт 2 прошел 28% скажу лутше первово круто что добавили ноч и больше тачек!!!
*
ShadowJack
5 мая 2011 в 21:19
Я удивляюсь народу игра еще не вышла, а все её уже с гавном смешали. Такое чувство что уже вышел Undercover 2. Причем еще хуже оригинала. Хотя лично у меня получилось разглядеть в Undercover"e, за всеми этими недоработками и багами, хорошую игру. Достойную хотя бы 7.5 - 8.0 баллов. Кстати Underground тоже делали BB. Не спорю. Жажда денег их может и испортила. Он истинный фанаты верят. Все другие, пытаются либо сравнить игру с МВ или GT 5, и еще раз доказать что ничего хорошего не выйдет. А то и вообще, пользуются моментом и засирают все серию сразу. Не хочу никого обидеть или показаться умным. Но это же цирк. Кричать - "Что так мало игр на PC?". А при анонсе новой игры. Бежать в тему и выискивать минусы у еще не вышедшей игры. А потом отмахиваться, мол "Мы не зажрались, все консоли виноваты".
*
Aльтaиp94
5 мая 2011 в 21:38
-DOCTOR WHO-, удивляюсь,почему NFS у многих ассоциируется лишь с ара-тюнингом вёдер с гайками.Неужто гораздо круче погонять по городу на Nissan Skyline с неоном и от-таким спойлером,чем выжимать 300-350 км/ч из McLaren F1 на Монце/Спа или просто на каком-нибудь шоссе? =))
*
ShadowJack
5 мая 2011 в 21:45
Aльтaиp94, в этом плане многие части были хороши. И Underground, и HP 2010. Порой просто забываешь обо все этих трассах. Берешь нашинку и катаешься по виртуальному городу.
*
EP!C FA!L
6 мая 2011 в 00:05
Эй, пролетарии! Ну что, погонять хотите? Вот вам новая энфаэска, зе ран! Что? Говном пахнет? Так это оно и есть. Что значит "мы не хотим играть в говно"?! Бери что дают и радуйся! А то вообще зажрались.
*
ZatoraX
6 мая 2011 в 00:06
EP!C FA!L, че поделать на ПК других гонок нет.
*
Nekic
6 мая 2011 в 02:49
!zebster!, БОЛЬШАЯ часть продаж игр в последние годы приходится на консоли, следовательно владельцы консолей потребляют говна больше, чем владельцы ПК, несмотря на всякие Forza motorsport и Gran turismo))) Не в обиду консольщикам и пкашникам.
*
Sithari
ts 6 мая 2011 в 08:47
Дpифт 75O, seclub.org/forum/goto/13249103/ - не согласен, в плане"тюнинга" или, если более понятнее сказать, тонкой настройки машины шифт второй уделывает эти ваши андерграунды и карбоны с моствонтедами. В которых тюнинга-то по сути почти и не было, был стайлинг =))
*
Sithari
ts 6 мая 2011 в 08:48
:otche:
*
Nekic
6 мая 2011 в 12:27
!Sith!, вот вот, произошла подмена понятий, а люди усираются на пустом месте))) В Шифте помню многие ныли из-за отсутствия наклеечек и дребедени вроде спойлеров.А зачем это, если гонки проходят с видом из салона?Эстетическое удовольствие?По мне удовольствие от гонки-это когда красиво приходишь к финишу, наслаждаясь каждым поворотом.
*
Fantomas24
6 мая 2011 в 21:34
Ну что, господа посвятите меня в ситуацию. Нас ожидает очередной сруб бабла типа калбонандеркавер? или ЕА Games хочет действительно создать что то стоящее?
*
vlad_pot
6 мая 2011 в 21:47
-=Ar2r=-, скорее всего первый вариант.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024