Hexen 2 | SEclub.org
Hexen 2
Все новые
Всего сообщений: 41
*
ЧЕБУРЕК
11 мая 2011 в 10:19
проверил игру отсюда www.old-games.ru/game/138.html на компе работает, на НОКИА Е-51 не запускается. Если кому нужно вот перепакованая в zip версия с old-games.ru перезалил на депозит ===> depositfiles.com/files/4691opvfw
*
xygo
ts 11 мая 2011 в 15:52
DrUGTboy,я это знаю,но на самом деле не тупит зип мэнеджер,я же качал квейк 2 и распаковывал,все нормально без ошибок,а здесь с ошибкой,что касается x-plore rar-архивы он вообще бьет практически любые,зип не бьет,но и ошибку не покажет,он просто все извлекает и ему пофиг с ошибкой или нет,еще один архив качал токо для кпк,практически такой же как для симбы,все нормально распаковал,но все равно не пашел,я так думаю или действительно в оболочке дело,хотя я сомневаюсь,идет же у других,или надо полную версию ставить распакованную прямо с компа.
*
xygo
ts 11 мая 2011 в 15:56
DrUGTboy,ладно еще с депозита качну твой файл котор ты олд-геймс качал,проверю
*
ran4erep
12 мая 2011 в 11:35
Короче, я поговорил с AnotherGuest"ом, он сказал, что его оболочка работает только с самой новой версией игровых файлов. На компе говорите что работает? Ну у компа просто свой нужный exe файл под версию. В общем "ещё один гость" дал мне ссылку на рабочие файлы игры, проверьте кто-нибудь, желательно на последней версии оболочки www.gamefront.com/files/5847/Hexen-II-v1.11-Patch/
*
xygo
ts 12 мая 2011 в 13:22
-=RaN=-,там по твоей ссылке .exe файл его куда пихать или ты сам не знал,что там?
*
ran4erep
12 мая 2011 в 15:51
xygo, я не знал, но что делать знаю. Установить на компе и слить куда-нибудь полученные установленные файлы
*
ran4erep
12 мая 2011 в 19:55
Нет, это не файлы игры, ошибся. У кого на ПК пошла игра? Скачайте, пожалуйста и пропатчите свою версию патчем, который я выложил. А затем файлы игры, которые получаться, слейте на какой-то обменник. И тогда, если верить автору порта, игра запустится.
*
ЧЕБУРЕК
12 мая 2011 в 20:36
-=RaN=-, я не верю т.к вот seclub.org/forum/goto/13249501/ запустил у себя эту непропатченную версию seclub.org/forum/goto/13277349/, кроме того патч по твоей ссылке,кроме добавления лишнего пк- ехе-шника в игре ничего не меняет.Такчто ищим или нормальный патч, или просим автора порта помимо оболочки дать и свои файлы игры
*
ran4erep
13 мая 2011 в 08:19
DrUGTboy, два поста, что ты написал оба говорят, что они качали игру с левых мест, версии которых подходят. Насчет патча я же говорю, что AnotherGuest дал мне его. Ты думаешь он пошутил или ошибся ссылкой? Не с проста же он дал его.
*
ran4erep
13 мая 2011 в 08:22
You need the LATEST version of hEXEN2, if you found the game data on the net, its probably an old versrion and not latest. Install on pc, run offical upgrade and then transfer files to your phone again Вот что он мне написал
*
xygo
ts 14 мая 2011 в 01:02
-=RaN=-,а не проще ли ему не токо оболочку,а и архив с игрой дать,он же разработчик,ты бы ему на мыло об этом и написал.
*
ran4erep
14 мая 2011 в 18:49
xygo, он не имеет права этого делать, так как файлы игры ему не принадлежат. Его работа - это только оболочка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024