Чудаки 2 [падонки] | SEclub.org
Чудаки 2 [падонки]
Все новые
Всего сообщений: 30
*
vodeviL
31 июл 2008 в 20:46
Вот 2-ю часть не видел, а первую да, уматный фильм самый придурок это стив о, и еще джони ноксвел туда же. Чудаки рулят, слишком безбашенных не люблю который срут на головы, запихивают десяток сосисек в задний проход потом достают это уже слишком, изврат какой то, а чудаки в самый раз прикольный экстрим.
*
vodeviL
1 авг 2008 в 02:46
Из первой части начало фильма нравится, заходит тип машину на прокат брать, выбрал, заплатил все, уехал, приезжает через некоторое время, отдает ключи, и говорит вот ключи вот машина спасибо за предоставленные услуги. Мужик спрашивает: а где машина? Да вот же она. Мужик: это не моя машина ты че с ней сделал? она убирая в хлам, бампера помятые, лобовое треснутое, морда мятая, колеса спущены, ты че идиот мля? это не моя машина!!!
Парень: да ладно тебе ты гонишь не твоя.
*
vodeviL
1 авг 2008 в 02:53
какую брал такую и отдаю. Мужик: ты что дурак? ты будешь платить за эту машину. Парень:да иди ты в баню не буду я ничего платить, нормальная машина :-)
за точность не ручаюсь цитат но примерно так.
*
vodeviL
1 авг 2008 в 03:09
По MTV их показывали но уже как шоупрограмму, сейчас уже и не упомнишь всех чудачеств, была у них типа игра такая надо раздется до трусов сесть в позу лотоса, человек семь так делали, образовывали круг, брали тяжелую побрякушку в форме кости и кидали на расстоянии в противника, надо было попасть по его яйцам, если парнишка выдерживал удар этой костью по яйцам то кидал он, а кто не выдерживал вылетал из игры. :-)
*
Cтapckpим
1 авг 2008 в 16:33
тупизна полнейшая! какието дал..б.
*
BUDDA
22 июн 2010 в 04:35
Посмотрел.Идиоты они.Причём полные:lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024