Как вы делаете домашнее задание???!! | SEclub.org
Как вы делаете домашнее задание???!!
Все новые
Всего сообщений: 107
*
Pugovka
14 ноя 2006 в 13:33
Обычно с утра по пути на учёбу, слава богу на память не жалуюсь. А иногда даже соберусь и вечером попытаюсь, если делать нечиго :chit:
*
Dr.M
14 ноя 2006 в 16:36
никогда их не делаю их, не делал и не собираюсь :gy:
*
AzoTTTTT
14 ноя 2006 в 17:55
Обычно забиваю как и сейчас, но если и делаю то только по алгебре и по информатике т.к. это профильные предметы. :-)
*
Coнный Пaнk
14 ноя 2006 в 18:26
А это ваще чё такое? :glaza: ))) я никогда не делаю а если и делаю то это длится около полумесяца!
*
~AsteroiD~
ts 14 ноя 2006 в 18:37
ну и зря!!!!УЧИТЕСЬ,ДЕТИ МОИ!!!Как можно дольше!хоть до 45лет!Не знаю почему вам трудно понять как это важно!!!скажу так:пока человек учится-РАБОТАЕТ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО!Т.Е ТЫ-ПОЛноценный член общества!А когда уйдешь на стройку(т.е.туда где не надо думать)даже не заметишь как мгновенно растеряешь свой багаж!И ОТУПЕЕШЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
*
~AsteroiD~
ts 14 ноя 2006 в 18:46
НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО,НО!!!,именно на таких Земля держиться!Именно те,кто 2х слов связать не может,кто не может найти слов чтобы выразить свою мысль и становятся ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ,РАЗМЕННОЙ ВАЛЮТОЙ в играх БОЛЬШИХ людей....
*
bengardt
14 ноя 2006 в 18:52
~AsteroiD~, учится хорошо,но если тебе это нравится,а если нет,то ученье превращается в мученье,но и учится надо так,чтоб ты это понимал и осмысливал,а то есть люди зазубрят на 5, а задай вопрос на другую житейскую тему,то они ничего незнают! И вобще у каждого Человека разный склад ума у одних математический у других философский и очень плохо,когда ты непадаеш в своё русло и ты начинаеш загнивать в этом!
*
~AsteroiD~
ts 14 ноя 2006 в 19:05
BeNGarDT,согласен с тобой!Но стою на своём!Нужно заставить башню поработать хотя бы какое то время!Это как меч в руках рыцаря!Владеешь мечом в совершенстве-будешь как рыба в воде!Не владеешь-будешь как мартышка и очки!
*
Allsm
14 ноя 2006 в 20:42
Мда.я вот химию запустил,дык щас даже при всем желании не могу ниче сделать самостоятельно.также запустил англ яз.тьфу-тьфу по остальным носмально идет. Но по англ яз,а главное хтмию вообще не понимаю.щас очень жалею и страдаю.так что лучше учить сразу.
*
Pycckий Pok
15 ноя 2006 в 03:09
Почти никогда не делаю. Ну если напрягут по-серьёзному, то тогда придётся. А так, надоело это всё, достаточно в школе намучался. И отдачи в технаре никакой, всё равно бараном, как и всех остальных одногруппников, называют. Да и всё решается в конце семестра с помощью "Может вам что-то принести надо?"
*
Regalado
16 ноя 2006 в 17:45
Вообще т стараюсь делать... Но на это никогда не хватает времени. Вот и сейчас собираюсь на каток, а задание дома остается. Находчивый студент- это не тот студент, который не ходит на учебу и получает стипендию, а тот, который при этом умудряется получать повышенную. :) Я же простую получаю:) Просто надо в нужный момент оказаться в нужном месте:) Чего всем желаю! :)
*
vOvAn2OO6
16 ноя 2006 в 17:56
Allsm, ага согласен с тобой. Бывало еще домашку не сделаешь и совесть загрызает..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024