Silent Hunter 3 | SEclub.org
Silent Hunter 3
Все новые
Всего сообщений: 251
*
ilon
10 апр 2010 в 08:09
Novichok, спасибо за подсказку исправил касяк! Теперь начинаю с базы как положено. :)
*
@bhaz
1 июн 2010 в 15:34
спасите нужен ключь диска Silent Hunter3
*
S-CD
9 июн 2010 в 04:18
Привет народ!:) а дайте кто-нибудь пожалуйста полный список изменений,которые вносит аддон ,,battle in the mediterranin,,?а то даже на сухом ничего не нашел:(
*
Novichok
12 ноя 2010 в 13:17
Блин, я ее еще так до конца ине прошел,сейчас опять в нее режусь, затягивает собака, а шноркель классная вещь у субмарины, без шноркеля не привычно играть, сейчас на семерке хожу, дождаться не могу когда 9-ку дадут
*
Novichok
12 ноя 2010 в 13:18
а по инету кто-нить играл? Я по сети пробовал, так ничто. Бригадой валить
*
Сеня
ts 13 ноя 2010 в 01:58
Novichok, я в пятой части пробовал. Иногда веселые ситуации возникают, когда кто-нибудь вырывается вперёд и шумит ненароком, почти всегда возникает возможность спокойно завалить как минимум половину охранения конвоя - они накидываются на "жертву" и мало смотрят по сторонам.. А ещё я понял, как сложно потопить подводную лодку, когда она ждёт твоих агрессивных действий (с товарищем по команде друг на друга охотились).
*
Novichok
13 ноя 2010 в 04:28
Ceня, А В 3 в инете пробовал играть? У меня ошибку выдает.
*
Сеня
ts 16 ноя 2010 в 03:41
Novichok, нет, не пробовал. Она слишком старая для нормальной игры по сети, да и поддержку её уже вполне могли прекратить..
*
Novichok
5 фев 2011 в 21:57
Ceня, я в неё по сети пробовал, прикольно,а по инету ошибкас.
*
Seryj Wolf
3 июн 2011 в 08:59
Привет капитаны! Че то я почитал тут, и похоже SH 3 самая нормальная. Я в 3ю играю, 5я тормозит курсор мышки, это у меня видеокарты нет потомучто наверное. 4ю не пробовал. Не очень 5я как то, не нашел руль и курс как проложить.
*
Novichok
15 апр 2012 в 07:31
Поднимем тему. Сколько лет и зим прошло ,а так же воды утекло. Все тот же старый silent hunter 3. Сколько мучений, терпения, информации. Я так до конца войны и не дошел. Карьер у меня наверное штук 50 было , если не больше. И всё новое и новое. Дай бог терпения всё таки пройти её.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024