Мобильная Русская Рыбалка Online | SEclub.org
Мобильная Русская Рыбалка Online
Все новые
Всего сообщений: 232
*
Ант
25 июн 2012 в 12:58
Черный Ветер: malyshbilli, В том то и дело :) Что сайт МРР, комповский с обилием графики. И не в каждой мобиле корректно отображается(даже в Опере!) :)… Подробнее
На смартах проблем нет.
*
Черный Ветер
26 июн 2012 в 09:06
Но смарты же не у всех! :)
Вот мне например, он и даром не нужен... Не люблю я их.
*
andrewky
26 июн 2012 в 17:11
На смартах зато эта игра помойка, а на обычном эта игра норм.
*
kabashvas
26 июн 2012 в 20:41
ета игра вся помойка для лохов за игру в телефоне и ещо платить
*
kabashvas
26 июн 2012 в 20:45
раз хотел попробывать поиграть месяц выставив шот шоб играть а щот пришол не 30рублей а сразу на 500рублей
*
malyshbilli
13 июл 2012 в 22:09
у меня нормально,там внизу страницы выставьте "мобильный вид",если с тела не получается переключите с компа иль попросите когонть
*
malyshbilli
13 июл 2012 в 22:13
Черный Ветер: Но смарты же не у всех! :)
Вот мне например, он и даром не нужен... Не люблю я их.… Подробнее
а зря ;),попробуй,откроешь новые возможности. Еслиб не маленький экран мне и комп не нужен бы был ))
*
malyshbilli
13 июл 2012 в 22:18
kabashvas: раз хотел попробывать поиграть месяц выставив шот шоб играть а щот пришол не 30рублей а сразу на 500рублей… Подробнее
это твое личное дело - платить-не платить,а вот насчет счета ты вроде загнул - там в кредит не отпускают.
Но насчет завышенных требований нала ты прав,поэтому и сам почти не играю,так,добиваю что еще на счету осталось ))
*
Черный Ветер
14 июл 2012 в 07:00
malyshbilli: а зря ;),попробуй,откроешь новые возможности. Еслиб не маленький экран мне и комп не нужен бы был ))… Подробнее
Нет не зря! :)
Тут как в армии Ефрейтор. Не поймешь что это, толи недоделаный Сержант, толи переделаный Рядовой :-D
И тут тоже самое, толи недоделаный компьютер, толи переделаный телефон...
Не терплю полуфабрикатов.
Тем более сони 6 колена, не хуже любого смарта! А по отдельным параметрам, даже лучше...
*
malyshbilli
15 июл 2012 в 15:32
не,Вадим,ты не прав. То,что SE отличные телефоны даж спорить не буду,но смарт обладает гораздо большей функциональностью,это как конструктор,который можешь перебрать и собрать такой аппарат,который именно тебя устраивает,с прогами и настройками,которые именно тебе и нужны.Т.е. именно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ аппарат,переделанный под себя,без лишнего хлама,всунутого без твоего согласия и нафиг тебе ненужного,но навязанного производителем.
Лан,сори за офтоп,здесь тема другая ;)
*
андрей2049
9 мая 2013 в 16:51
Помогите! Нужно зарегаться! Почта: gameplay2049@gmail.com а имя: andrev2049 , пожалуйста! .пс. 12 числа уже смогу сам зарегаться, но хочу поиграть сегодня и завтра. ( .пс. ПРОБЛЕМА В СДВИГАНИЕ ПОЛЗУНКА, НА ТЕЛЕФОНЕ НЕ ХОЧЕТ )
*
андрей2049
9 мая 2013 в 20:33
Все мне помогли на другом сайте. Больше тупить не буду. Классная игра на телефоне!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024