Демарш националистов на Украине в День победы | SEclub.org
Демарш националистов на Украине в День победы
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 44
*
Лемко
10 мая 2011 в 19:38
Andrejka, а ты не в шоке что на Бородинском поле прямо поверх кладбища русским солдатам строят котеджный посёлок? А ты не в шоке что когда вся Россия защищала памятник советскому солдату в Таллине в подмосковье бульдозером сгребали могилу экипажа советского бомбардировщика?
*
andrejka
ts 10 мая 2011 в 19:49
Лэмko, Влад,дыма без огня не бывает,и ведь кто в рядах протеста-молодёжь,многие из которых даж в армии не служили,чё СССР поработила Украину,бред!а бендеровцы просто бандюги,которым жить при советах не хотелось,власть почуяли-шакалы
*
andrejka
ts 10 мая 2011 в 19:56
Лэмko, Влад,ты понимаеш людей которые не пускают ветеранов возложить цветы на могилу их товарищей павших за наше с тобой настоящие,поправь еси я не прав!
*
Лемко
10 мая 2011 в 19:59
Andrejka, я не буду вникать в тонкости ума, это дело рук политиков. Но они думают абсолютно иначе, им этот ген ненависты вбрызнут хотя 20 лет назад они думали иначе, я знаю их. Но с этим надо считаться. А представь обратную реакцию - все накионалистические партии приезжают в Донецк и устраивают марш со своими флагами в поддержку местных малочисленных националистов. Да они судьбе Олега Кошевого и Ко позавидуют :fingal: Эти политтехнологии надо учитывать. Все противоречия сглаживать постепенно.
*
Barsick14
10 мая 2011 в 20:01
Andrejka, seclub.org/forum/goto/13275034/ - почему ж не пускают? Это российские СМИ так говорят, на деле всех пропускали, только требовали снять ленту
*
andrejka
ts 10 мая 2011 в 20:05
Лэмko, да я не о том,как грится в семье не без урода,но власть в стране есть или им насрать(грубо,но в тему)?
*
Лемко
10 мая 2011 в 20:07
Andrejka, да прав ты, и я абсолютно с тобой согласен и в бешенстве. У меня друг, сын бандеровца, батя до 60-х по лесах скрывался. Не нацык, венгр по национальности. До прихода советов был очень богат и коммунисты это всё забрали. У него есть повод ненавидеть русских. Но сам Антон абсолютно лоялен к русским и ветеранам. Просто когда в его мозг пытались вбрызнуть ненависть у него уже было противоядие - у него уже было сформировавшееся мировозрение. А молодёжь обречена быть такими отморозками.
*
andrejka
ts 10 мая 2011 в 20:08
Barsick14, чем интересно им лента помешала?не российский треколор ведь!
*
Лемко
10 мая 2011 в 20:13
Andrejka, seclub.org/forum/goto/13275074/ - когда русских унижают на Кавказе наша власть что может зделать? Да не заметить. Им худой мир нужнее. А там власть... Вчера выступление одного депутата показали. Это прямая дорога к развалу государства. Жалко Украину, но там если не будет найдено компромиса - развала не миновать.
10 мая 2011 в 20:14 / Лемко (1)
*
andrejka
ts 10 мая 2011 в 20:13
Лэмko, Влад,у нас тож оч.много народа раскулачили и репресировали,но согласись што война была не с РСФСР,а со страной 15республик и победа одна на всех,даж мирового масштаба!
*
andrejka
ts 10 мая 2011 в 20:16
Лэмko, ты не путай-Кавказ эт Россия,тут дела внутренего плана
*
Barsick14
10 мая 2011 в 20:17
Andrejka, полное невосприятие советской символики. Лэмко у себя в Московии конечно лучше меня знает, кто, почему и зачем это сделал, но это так. Поэтому притащиться в наш город с красным флагом значит оскорбись его жителей
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024