Парад Победы. | SEclub.org
Парад Победы.
Все новые
Всего сообщений: 36
*
DeLs2se
16 мая 2011 в 00:12
Красный флаг - это вообще символ Победы... Хоть я и не люблю ни комунистов, ни националистов, но на 9 мая Знамя Победы - обязательный атрибут.
*
Vetal98
17 мая 2011 в 02:14
А ви знаете почему во Львове запретили красний флаг из-за слов путина типа Росия смогла б вииграть войну сама,да фигушки Росия сама б войну невиграла,так што путин мозги нада иметь и уважать другие государства,ведь если небилоб СРСР небилоб и Европи и наибольше от фашистов пострадала Украина,и ненада говорить што Росия сама вииграла,ведь победа над фашистами ето заслуга нетолько Росии но и остальних 14 стран которие входили в СРСР.Я вобщеб за такую наглость со сторони путина запретил би использование красного флага в парадах,использовать в парадах нужно только флаг своей страни
17 мая 2011 в 02:15 / Vetal98 (1)
*
Лемко
17 мая 2011 в 06:09
Vetal98, бред. Ни один народ не вложил больше в победу чем украинцы. И ни одна нация так подло не нагадила на могилы своих славных предков как украинцы. И не надо гнать на Путина. Если народ где 90% населения воевало с фашизмом пошло на поводу полицайских выскребышей то надо искать причину в себе.
17 мая 2011 в 07:11 / Лемко (1)
*
Диего
17 мая 2011 в 10:22
Лэмko, "ни один народ не вложил больше в победу чем украинцы" - на чём зиждится данное утверждение?
*
Лемко
17 мая 2011 в 10:43
die*go, мобилизация началась сразу, и всех не обученных и плоховооружённых кинули в самую мясорубку. Моего деда и ещё 300 односельчан в июле призвали, дали "трёхлинейку" и пригоршню патронов и кинули в поле под танки. В живых осталось 30 человек кто в плен попал. А потом из этих единицы кто сумел бежать, в том числе и мой дед. Таких массовых неоправданных потерь больше не было, потихоньку учились воевать на ошибках. Плюс окупация всей Украины. Россию это тоже зацепило, не в таком конечно соотношении по площади как Украину и Белоруссию.
*
Диего
17 мая 2011 в 10:56
Лэмko, от части я с тобой согласен. может и причина недавних событий в львове, именно в том, что украина была оккупирована на начальном этапе войны ещё, и дольше всех находилась под 3 рейхом из всех территорий СССР. хотя навряд ли, это всего лишь одна из нескольких причин, и не самая главная.
*
Barsick14
17 мая 2011 в 11:15
Причина в том, что с 39 по 45, исключая период немецкой оккупации, 600 тыс. галичан депортировано к до 100 тыс. осуждено. Из 8 млн. населения. Я видел документальные кадры золотого вересня. Люди реально радовались тому, что пришли "русские братья" и освободили их от ляхов. Потом правда разобрались, что к чему.. Так что, комунофашисты, нечего в древний город Льва со своими кровавыми флагами соваться
*
Диего
17 мая 2011 в 11:27
Barsick14, какой ты воинственный =)), туда ветеранов войны из москвы что ли привезли, ваши же украинцы в большинстве. красный флаг это всё история, какая есть - такая и есть. не замечать проблем и кидаться на "красную тряпку" это очень патриотично и смело. если в человеке нет качеств которыми он мог бы гордиться - он начинает гордится всем чем попало, главное чтоб было куда свою озлобленность направить :ps: гипертрофированное кверулянтство : |
*
Лемко
17 мая 2011 в 11:38
die*go, я начитался такого и наслушался. Но в последний раз много общался со свидетелями тех событий. На вопрос - была ли симпатия к фашистам мне говорили - с ума сошёл? Наши отцы были на фронте, о какой симпатии может быть речь... Ждали освобождения. Но были и полицаи из местных. И дело не сколько в ненависти к режиму, а банальные низменные ньюансы. Например сосед матери, полицай, избивал своего соседа за то, что того просто уважали люди, отзывчивый был. А то что происходит сейчас - банальное промывание мозгов. И нас это тоже каснулось. Достаточно посмотреть что у нас творится - взять то что творилось вокруг знамени несколько лет назад www.compromat.ru/page_20536.htm
*
Диего
17 мая 2011 в 11:43
Лэмko, с этим никто и не спорит.
*
Cичecлaв
17 мая 2011 в 19:33
Украина сама разберется. Вы лучше про китайскую экспансию на востоке России поговорите.
*
Диего
17 мая 2011 в 19:46
Cичecлaв, мы можем даже про вторжение инопланетян порассуждать, от этого ничего не изменится, умник. 8-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024