Секс с инопланетной женщиной... | SEclub.org
Секс с инопланетной женщиной...
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Пaтpиk_Mopлo
23 мая 2011 в 15:21
SEmans, не неси бред ибо бреда в твоей жизни и так новалом...
*
SEmans
23 мая 2011 в 16:51
Пaтpиk_Mopлo, seclub.org/forum/goto/13335408/ - ну и бред... :rzhu: Дольше не хочу в баня ,и на тему забил :gy:
*
Пaтpиk_Mopлo
23 мая 2011 в 17:04
SEmans, ты такой или прикалываешься?...
*
Егор
24 мая 2011 в 14:58
Пaтpиk_Mopлo, ты создаешь темы типа девочек угадай что я хочу.твой не замысловатый мозг придумал слово ну например скажем "бластер" и все мальчики и девочки должны побежать за тобой,поначалу они это делают,но на 5 странице фантазия твоих опонентов кончается твоя тем паче, чувствуя скуку ,..я бы тебе советовал почитать для начала для твоего не окрепшего ума что то из классиков жюля верна а также посмотреть фильмы голливудских продюссеров понять что такое сюжет,раз я смотре коммунистический китайский фильм...честно говоря я был в недоумении
24 мая 2011 в 15:04 / Егор (1)
*
Пaтpиk_Mopлo
24 мая 2011 в 17:41
go.sha, дружище да у тебя скрытая мания величия и огромный нераскрытый потенциал в общении... это заметно по твоим вечно глупым и совершенно необоснованным постам, ну а если ты пытаешься объяснить тобой написанное то получается еще глупее ну а твои оправдания выглядят обычным детским плачем когда ребенка уличат в какой то провинность он чувствую что совершил что то противоправное начинает ныть, плакать, так и ты... да и вообще... пиши по теме, от твоего нытья тему не закроют...
*
Пaтpиk_Mopлo
24 мая 2011 в 17:44
go.sha, и еще напоследок, раз ты видишь сюжет в большинстве современных голливудских фильмах то состояние твоего интеллекта сейчас просто в ужасном состоянии... да и вообще, не нравится не пиши или ты просто как местный тролль ищешь конфликтов?... так вот такого тут не будет... поэтому не мычи зазря а иди спрячься где нибудь...
*
Егор
24 мая 2011 в 19:20
Пaтpиk_Mopлo, ну ну продолжай,..но тема правда тупая не в обиду,..например юзер :) зашел и говорит -я драл инопланетянку но только в гандоне ибо боялся заразы,не хочу стать жуком типа.,,и всякие такие паралели,..может тема лучше прокатит как я шел на эверест а там оказалась на верху голая стюардеса с вымпелом...
24 мая 2011 в 19:27 / Егор (3)
*
Пaтpиk_Mopлo
24 мая 2011 в 23:56
go.sha, может и так тебе то что, если что то тебя тревожит или не устраивает то не стоит тут изливать свою душу... больше говорить нечего а если хочешь говорить то говори по теме или покинь ее...
*
Redfix
25 мая 2011 в 00:30
П@тp!k!Mapлo, seclub.org/forum/goto/13297227/ - крепись,скоро отпустит :lol2:
*
Пaтpиk_Mopлo
25 мая 2011 в 10:10
Redfix, кто кого отпустит?... эка дрУГ тебя как по жизни то швыряет... одумайся и иди твари в материальном мире а не в виртуальной модели его...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024