Блицкриг | SEclub.org
Блицкриг
Все новые
Всего сообщений: 111
*
Сеня
4 янв 2007 в 22:00
Dgakonda, а мне вот она не очень понравилась, суматошная какая-то получилась игруха.. Правда, ещё до конца не прошел.
*
Флай
31 янв 2007 в 14:20
Эта стратегия в реальном времени или пошаговая? Очень надо! Скажите плиз!
*
Сеня
31 янв 2007 в 14:58
Гoтиk, Блицкриг 2 и его аддоны - стратегия в реальном времени, насчет просто Блицкрига не знаю.
*
Флай
31 янв 2007 в 15:12
Ceня, жаль...Мне больше пошаговые нравятся. Это настоящие стратегии! А так аркада какая то...
*
Сеня
31 янв 2007 в 15:18
Гoтиk, да? Ты тогда Блицкриг : Возмездие пройди ради интереса, поиграй в него один вечерок на средней сложности..
*
Флай
31 янв 2007 в 15:24
Ceня, то что он трудный я и так знаю, я не про то. В реальном времени приходится все делать быстро,не обдумывая (судя по "В тылу врага 2"),да и комп не очень...А в пошаговой можно хорошо продумать каждый ход и получить максимум выгоды.
*
Сеня
31 янв 2007 в 15:29
Гoтиk, это да. Но меня после <Дюна 2> на Сеге больше ни одна такая игра не цепляла - разве что Р.Т.О. IV на ней же.. А что есть на комп из современных игр такого плана?
*
Флай
31 янв 2007 в 15:37
Ceня, ну вот я тоже хочу узнать. Обычно современные стратегии в реальном времени. Та же "Вторая Мировая" или "Компания Героев" И комп они мощный требуют. У меня на мобильнике есть Блицкриг 2,так он пошаговый,вот меня и зацепило...Но в Блицкриг 2 все равно поиграю,т.к. у друга есть.
*
Сеня
31 янв 2007 в 15:42
Гoтиk, у меня обе эти игры есть, нормально шли даже на старом, там вроде не очень жадные требования.. А Блицкриг я вообще весь купил, очень нравится серия несмотря на отсутствие пошагового варианта.
*
Флай
31 янв 2007 в 15:49
Ceня, у меня есть только "В тылу врага 2",так тормозит ужасно. Хотя Блицкриг вроде меньше требовательна...Друг тоже ее хвалит. Возьму обязательно.
*
Флай
1 фев 2007 в 10:29
Удалось достать только первую часть. Там вообще на 3 пень :) Установил,захожу а мне пишет что hw.dll не является приложением Windows NT Что делать? ПОМОГИТЕ!
*
DeFRaG
1 фев 2007 в 11:15
Гoтиk, а тебя Win NT что ли? У меня под ХРюшку нормально шла.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024