ArmA 3 | SEclub.org
ArmA 3
Все новые
Всего сообщений: 52
*
ULITZ
6 мар 2013 в 13:38
пока не буду покупать, примерно до осени подожду. Полюбому релизная версия будет отличаться.
*
GameX94
6 мар 2013 в 16:01
ULITZ, конечно будет, на то она и альфа тут сейчас даже контента то особо нет
*
ULITZ
11 апр 2013 в 02:26
поиграл таки :) ну физика машин впечатляет, заносов даже в Арма2 с модом АСЕ2 не было. Я колесные машины имею в виду во второй арме. Надеюсь всё, что было в Арме 2 СО, то тоже будет. Ибо тянет поблевать от футуризма изрядно. Хотя похоже останется та изюминка армы - командная тактика на плацдарме, где частенько даже с неблагоприятным балансом сил можно сравнять шансы. Ну и атмосфера проектов ВОГ и Тушино :)
*
ULITZ
11 апр 2013 в 02:34
ещё добавлю, что к железу она не такая уж и требовательная, что радует :) с моей конфигурацией пошла на настройках чуть пониже среднего. 2 ядра проц 2.8 Ггц, 2 ГБ оперативки, видеокарта джифорс 9600.. Да-да, такой старенький комп у меня :) Арму 3 тянет, правда конечно придется всё же на железо потратиться. Но особо много не придется. Там комп просто адекватный нужен, мой на пределе тащит, уже заметно. Хотя вторую арму красную тянет очень даже прилично, лишь на мультиплеере делаю для удобства настройки пониже:)
*
Freeplayer
12 апр 2013 в 04:58
Вот что я вам скажу ребятки, на любителя конечно, батла это хорошо конечно, но лучшей тактической военной онлайн игры я ещё не видел. Игра для мужчин с развитым тактическим чутьем и хорошей дисциплиной. Смотрел ревью, трейлеры, впечатлило и порадовало. При первой же возможности постараюсь испробовать игровую динамику этого тактического симулятора.
*
ULITZ
12 апр 2013 в 12:03
Freeplayer, не пожалеешь:) не знаю как будет с Армой 3, но Арма 2 лично меня не разочаровала. Есть и недостатки, есть и свои нюансы, в том числе и чисто технические (например у меня это крайне жадный на скорость провайдер интернета :( ), но всё окупается вполне себе большим разнообразием, особой такой атмосферой. Да и сравнивать с любым шутером эту игру можно конечно, но это неправильно в корне. Так как арма, это именно тактический шутер. Подчеркнуть слово тактический. В бф тупая беготня и набивание фрагов, а тут иное:) хотя по первости мне тоже казалось - йоу, в атаку! - но за первые же часы здорово переосмыслил.
12 апр 2013 в 12:04 / ULITZ (1)
*
Freeplayer
12 апр 2013 в 12:32
ULITZ: Freeplayer, не пожалеешь:) не знаю как будет с Армой 3, но Арма 2 лично меня не разочаровала. Есть и недостатки, есть и свои нюансы, в том числе и чисто технические (например у меня это крайне жадный на скорость провайде… Подробнее
я смотрел матчи на ютубе .биггрин. очень хорошо играют ребята, у которых распределены "роли", а некоторые я так подозреваю даже действующие вояки, ибо действуют слаженно, боевыми группами, в отделениях присутствуют снайпер, пулеметчик, санитар, ну и стрелки соответственно. ничего лишнего, всё подогнано, общение через микрофон. таких очень трудно переиграть. а есть просто оголтелые сборища рэмбо .биггрин. вобщем по-разному.
*
ULITZ
14 апр 2013 в 04:12
Freeplayer, это похоже ты про серьзные игры на Тушино смотрел)) ну процент профессиональных военных я не знаю какой, но парней служивших там достаточно. Слаженность такая достигается тренировками, где отрабатывают передвижения в разной местности, взаимодействие между собой и союзными отрядами, с бронетехникой и авиацией. Обычно отряды или потихоньку осваиваются и из сборища любителей пострелять становятся участниками проекта, или такой партизанский отряд распускается на одиночек)
*
masashikishimoto
18 апр 2013 в 07:30
брал для ознакомления, хоть и альфа но 999 р дороговато
18 апр 2013 в 07:31 / masashikishimoto (1)
*
SeptimusXT
19 апр 2013 в 14:06
Хорошая новая арма, как и 2ая, даже больше понравилась. Намного даже.
Но пекарня не тянет(
*
Freeplayer
21 сен 2013 в 16:00
В стиме 1999 р вроде. Вот заломили цену.
*
QulD
21 сен 2013 в 19:19
Freeplayer: В стиме 1999 р вроде. Вот заломили цену.… Подробнее
На гамазавре или стимбай посмотри.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024