Дибилоидные стихи - 2 | SEclub.org
Дибилоидные стихи - 2
Все новые
Всего сообщений: 572
*
Егор
24 мая 2011 в 20:04
SNES, Део матис простой автомобиль ,у движка его три горшка но мой совет не хватает ему четвертого горшка чтоб обделаться анализами и чтоб эти Пи.дры(полицаи) его изучали...
24 мая 2011 в 20:05 / Егор (1)
*
Daimne
24 мая 2011 в 21:30
я сегодня не работал,не работал и вчера,на секлубе сутке ботил,это надо это да :da:
*
Nikitozzz
24 мая 2011 в 21:51
Дайте ещё этих мягких французских стихов!
*
nekro feel
24 мая 2011 в 22:04
Ремикс.
Знай: я ненавижу дeу матис!
И знай: дeу матис - говно!
Но знай: если ты любишь деу матис,
То знай: я ненавижу тебя за одно!
:bis:
*
Daimne
24 мая 2011 в 22:12
nekro_feel, шедеврально :apl:
*
Nikitozzz
24 мая 2011 в 23:01
Раз уж пошла такая пьянка, всем автолюбителям посвящается:
Безумству храбрых поём мы песню,
Стать что-ли храбрым, купить машину?
Машина- море позитива
Судите сами, на ней ведь можно:
Дарить улыбки мотоциклистам
Не глядя в зеркала, из ряда в ряд шнырять,
Забыв про поворотники- зачем же их включать?
И страйки выбивать на переходах.
А также не зависеть от погоды,
Зимой прогреться- святое дело,
Соседям ж нюхать воздух надоело!
Подбросить тёлку к дверям парадной,
И снять путану, если надо.
Зависнув в пробке, косить работу,
И с другом подкуриться без заботы.
Короче, минусов не наблюдаю.
Встаю, иду права я покупаю.
*
TRANSPONDER#
26 мая 2011 в 05:53
Daimne, seclub.org/forum/goto/13339151/ - я там сышеш тупанул немнога,ото писать надм многа букав стихов а не 1 ,ну ты поняв :2druga: И еше это ,тебе та виднее ,скажеш патом кто пошлее будит ,ну судить пасанов ,во,а я кароше типа жопашником буду ,ну спонсар или как там..
*
TRANSPONDER#
26 мая 2011 в 05:59
Пионер. И стоял пионер на линейке у школы..закрутивше в руках касечок ..перегаром штырило нехило внатуре ,не пойдет пионер на урок .. Он зайдя в интернет отсидев свой анал ,там где гугл и и поиск секлуб.орг набрал ,и давай там в теме стиха ,чудить, а куле делать до Сентября итить.не очкуй пионер!И сходи за грибами поганок нарви ,ну это все пожже шт 15 сожри .. Я в свое время дихлафос навернул ..ни чо так на вкус ,кул ..кароше не сцыте пишите братва ,daimnе оценит и будит хвальва
*
TRANSPONDER#
26 мая 2011 в 06:03
Лето. Стою на коленях ,и тыкаю я ,зёрна расаду и ХРЕН ! Сморю в далеке гороцкие ядуть,в кедах и голый кален..гарю ,чо забыле вы тута ,ух вы пашли ,один как мне скажет по яйцам с ноги ,громка ругались кусались ,ушли..на следущий день сажаю я травы палезные, отгородил забором шоб не пидели местные. Достав йа рогадку ,прилуки,курю .этих вчерашниг падонкав йа жду..один терь без глаза ,второй без яйца ,талян на абед наварил халдцца. :gy:
*
Daimne
26 мая 2011 в 07:25
TRANSPONDER#, seclub.org/forum/goto/13346385/ - немного мутно . Но со вкусом :da:
*
Daimne
26 мая 2011 в 07:28
Nikitozzz, seclub.org/forum/goto/13341542/ - тут выкладываятся стихи собственного сочинения ,он точно твой ? :stranno:
*
Nikitozzz
26 мая 2011 в 10:38
Daimne, да, смотри, какой дибилоидный :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024