почему девушка не проявляет инициативу в сексе? | SEclub.org
почему девушка не проявляет инициативу в сексе?
Все новые
Всего сообщений: 58
*
твoй милopд
26 мая 2011 в 22:40
voprosik, времена меняются,меняются и люди.Это сбалансируется наверно.
*
@devshionka@
26 мая 2011 в 22:58
твoй милopд, Вот вот и я ему про это тоже говорила. И почему откидывают тот вариант что она просто стесняется (даже не смотря что год уже вместе) или же ну не умеет или не может проявлять инициативу.
*
@devshionka@
26 мая 2011 в 23:00
мне кажется девочке просто нужно помочь в этом деле, ну в смысле раскрепоститься
*
voprosik
ts 26 мая 2011 в 23:15
@devshionka@, предложи как! я не отказываюсь от варианта что стесняется! я спрашиваю что делать?
*
@devshionka@
26 мая 2011 в 23:35
voprosik, я же тебе в личку уже писала что разговаривай об этом, намекай ей, поощряй все её начинания в плане секса.
*
Sethard
27 мая 2011 в 00:18
voprosik, интересная проблема. Не знаю поможет - нет. Я в браке 5 лет, первые 1-1,5 года я всегда был первым кто тащил в постель, дальше как обычно бывает я устал от неё, начались паузы в постели, подобные вопросы. В моем случае девушка год только переодевалась за ширмой, по мне так глупо - так и говорил ей об этом, на что отвечала что стесняется. Так вот по теме - в сексе инициативу начала проявлять только через эти самые 1,5 года.
*
Sethard
27 мая 2011 в 00:26
voprosik, а что делать? Вы ведь разговаривали, что она ответила?
*
voprosik
ts 27 мая 2011 в 15:57
Sethard, сказала что из за того что до меня не было регулярного секса! но ведь сейчас есть! и ничего не меняется!
*
Мрачный Сенсей
27 мая 2011 в 16:28
voprosik, ты не сносишь ей крышу. То что было До тебя не имеет значения . Твоя персона не меняет её состояние ""стабильности"" . Но если ты всерьез обеспокоен её женским счастьем и намерен продолжать биться об лед то вполне вероятно что она испытает всё же срыв, эмоциональный шквал, изменяя тебе, . Поверь... Я в теме, только с обратной стороны. Пришелся ты не в пору в роли серьезного чела. Зафиксировался в этом образе в сознании её. Ничего не изменит обстоятельств тех кроме разрыва. Временного или постоянного. Она и сама бы рада всё изменить , да неможет. Тоже
*
Vek82MEN
30 мая 2011 в 22:28
Config.exe, тонко подмечено голова
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024