Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место? | SEclub.org
Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место?
Все новые
Всего сообщений: 336
*
Westler
ts 25 мая 2011 в 17:49
nekro_feel, не ну не уступить почти не реально , они в автобусах друг за друга горой. Не уступишь , они падымут линк какой не воспитанный молодой человек.
*
Drweb1
25 мая 2011 в 17:49
E. CartmaN, seclub.org/forum/goto/13344296/ - имхо ты частично прав, и молодежь для них всегда будет укурками и т,д они нас не уважают тогда с какого их должны уважать? только из-за возраста?
*
nekro feel
25 мая 2011 в 17:54
Westler, тебе не пофиг? музыку громче в наушниках сделал, и делов. :gy:
*
nekro feel
25 мая 2011 в 17:56
Westler, вообще, я стебусь, если ты не понял. озвучиваю взгляд со стороны, пардон, быдла. просто у культурного человека таких вопросов не возникает обычно :)
*
nekro feel
25 мая 2011 в 18:02
а если серьёзно, то я лично отношусь к подобным склочным старухам адекватно, т.е. как к душевнобольным людям, коими они в большинстве своём по сути и являются.
*
ToXyS666
25 мая 2011 в 18:20
Предпочитаю ездить стоя...
*
fishbone
25 мая 2011 в 20:54
мы едем сидя, на законных основаниях, оплатив это место своими, честно заработанными деньгами :nenado: Если бабке не хватило места, то это проблемы муниципалитета, который нихрена не работает. И потом, ТРЕБУЮТ себе места только наглые, этим не уступаю из принципа, А вообще стараюсь ездить исключительно стоя, из-за таких вот конфликтов.
*
Memento
25 мая 2011 в 21:00
Никогда не сталкивался с такими быдлопроблемами.
*
твoй милopд
25 мая 2011 в 21:01
Смотря когда я еду.Если после работы,то я уставший и ноги гудят.Я в таком случае ни кому не уступлю,ни матери с ребёнком,ни бабке.Пошли все в анус.
*
Dryunya
25 мая 2011 в 21:07
Езжу в основном в маршрутках, а там стоячих бабок с роду не водилось... ))) Когда же приходится ездить в автобусе, то сев поворачиваюсь к окну. После чего всех кто пытается со мной заговорить, смериваю таким равнодушным взглядом, что от меня отстают даже не успев ни о чем и попросить...
А вот что меня добивает, так это когда в маршрутках залазя сразу садятся на заднее сиденье, и начинают просить передать деньги даже если мне для этого надо пройти полмаршрутки чтобы их отдать водителю (так как передовать просто больше некому)... В этих случаях я жестко ставлю человека на свое место... -Ноги есть? Возьми(те) и передай(те)....
*
Memento
25 мая 2011 в 21:10
Dryunya, Ооооо, ты это я, ненавижу фразу: "передайте пожалуйста", тьфу, бесит как, почему я никогда не прошу передать? Отдаю деньги либо на входе, либо на выходе, а иногда не отдаю :gg:
*
RU.bin
25 мая 2011 в 21:13
Когда как.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024