Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место? | SEclub.org
Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место?
Все новые
Всего сообщений: 336
*
MyName Joker
11 окт 2011 в 17:18
Luna85, ладушки. Если есть желание, пиши в личку. А то в баню вместе пойдем. :-)
*
gyz
17 ноя 2011 в 20:28
Безусловно надо уступить, когда на следующей остановке уже выходить нада.
*
THING
20 ноя 2011 в 10:07
Они на своём веку уже много повидали, так что имеют право немного понаглеть. Место надо уступать.
*
axelOO8O8
20 ноя 2011 в 10:27
Если я сам бодрый (или типа того:) ), то я всегда уступаю не только бабкам, но и даже молоденьким девушкам:) НО вопрос, как быть, если ты п..ц устал... Если только беременная девушка/женщина, или больной человек какой-нибудь, только тогда. Но люди успевают таким людям уступить раньше обычно. Если нет, то уступаю я, несмотря на усталость. А если бабка ворчать начинает, то я насиловаться из-за нее не стану.
*
ECartmaN
20 ноя 2011 в 18:19
TH!NG, seclub.org/forum/goto/14148115/ - да нихрена на своем виду они не поведали. У них были гарантированные работа, зарплата, бесплатное обучение, медицина, раз в год путевки на море.
*
SHEiKER
20 ноя 2011 в 18:34
E. CartmaN, не у всех.Моя бабушка всю жизнь пахала в колхозе,сидела в немецкой тюрьме,на море никогда не была,к врачам не обращалась потому что не болела.
*
Fancy
22 апр 2012 в 03:54
Если ты сидишь, в транспорт заходит пожилой человек, то должно встать с места и указать на него данному индивиду. Я например сначала уступаю, потом слышу благодарность в свой адрес, что меня полностью удовлетворяет. А что насчет "наглых" - как ты поймешь в этом случае наглый этот человек или нет? Если не поблагодарят, то это личное дело каждого, как я думаю.
*
DonCH
8 мая 2012 в 13:12
и я тоже не могу не уступить, даже если меня не просят.
*
BEERPOWER
8 мая 2012 в 13:42
А я так выгляжу убого что мне старушки сразу несколько мест уступают штоб я лежа мог даже доехать. :гы:
*
Ахиллес
9 мая 2012 в 13:56
Наглым вот .фига.
*
SHAPSUG
16 мая 2012 в 00:27
по любому старшим надо уступать, одно но, в переполненой маршрутке где если едешь стоя то поза не очень красивая выходит, не уступлю, сам в переполненные ни когда не садился по той же причине, лучше опоздать...
*
SHAPSUG
16 мая 2012 в 00:29
ECartmaN: TH!NG, seclub.org/forum/goto/14148115/ - да нихрена на своем виду они не поведали. У них были гарантированные работа, зарплата, бесплатное обучение, медицина, раз в год путевки на море.… Подробнее
сказку рассказываешь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024