Нарушение прав человека грузинским правительством. | SEclub.org
Нарушение прав человека грузинским правительством.
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Cти-shock
ts 26 мая 2011 в 16:40
E. CartmaN, seclub.org/forum/goto/13346768/ - я тоже не привык верить сми,и первое что я сказал увидев этот сюжет:"интересно,а как там на самом деле обстоят дела?"Вот и тему создал чтоб найти ответ на этот вопрос.
*
Hey You
26 мая 2011 в 16:42
Cти-shock, поверь это тоже бандиты. Они уже у правительства и мы видели в каком дерьме находилось государство. Мало того что преступность была выше крыши, полицейскому беспределу не было конца, когда полиция не за что хватала людей с улицы среди белого дня...сами знаете как это бывает. Они не сделали и не сделают даже трети того, что сделал Саакашвили в пользу государства. Оппозиции предъявили возможность работать в парламенте ,но они отказались. Какие цели они преследуют очевидно.
*
Hey You
26 мая 2011 в 16:46
Cти-shock, кроме того эти мирные митингующие несколько дней до этого по головно все были вооруженны дубинами и возле городского телевидения ломали машины журналистам. На проспекте Руставели они также показывали свое радикальное настроение. Любой переворот в Грузии приведет к краху. Все реформы ,всё к чему шли так долго все рухнет.
*
Cти-shock
ts 26 мая 2011 в 16:47
Hey You!, seclub.org/forum/goto/13348429/ - а сейчас преступности и полицейского беспредела нет?
*
Cти-shock
ts 26 мая 2011 в 16:49
Hey You!, seclub.org/forum/goto/13348453/ - какие реформы и к чему шли?К тому чтоб в Россию минералку нелегально через Беларусь ввозить?
*
Hey You
26 мая 2011 в 16:49
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/13348420/ - на самом деле всё оно так и было, только оппозицию по НТВ показали белыми и пушистыми ,что мне и на мгновение стало жалко :smeh: Они хорошо знали на ,что толкают народ. В дни парада устроить такое ...
*
Лемко
26 мая 2011 в 16:53
Cти-shock, Говорят что нет. Он полностью штат поменял. Уже за это стоит уважать его. Если бы не вылазка в Осетию... Он в отличии от наших руководителей порядок наводит. Была бы у них ещё и нефть - жили бы не плохо. Шансов у них больше...
*
Hey You
26 мая 2011 в 16:53
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/13348454/ - сведены к минимуму, преступность есть всегда и везде. Что касается полицейского беспредела -очень редки случаи его проявления.
*
Hey You
26 мая 2011 в 17:11
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/13348394/ - что касается резервистов , это печальный факт. Они вбухали на них огромные бабки, но тренировок практически никаких не проводили. Должны были солдатов воспитать ,а оставили не подготовленными, многие из них даже с автоматов обращаться не умели вообще. Насчет посылал убивать мирных граждан , воздержитесь от подобных комментариев. Во первых не надо верить в святость своих военных ,во вторых это беседа приведет к закрытию темы,как это уже бывало прежде.
*
Cти-shock
ts 26 мая 2011 в 17:24
Hey You!,вот тут во всех красках показали "посыл убивать мирных граждан": Цхинвал. Жизнь после войны ,да и не только посыл,но и сам процесс убийства.А ещё я помню видео снятое грузинскими военными,которое порвало все рейтинги,там где они гоняли на танке и расстреливали всё кругом радостно улюлюкая,чёта не припомню подобного видео снятого российскими военными.
26 мая 2011 в 17:25 / Cти-shock (1)
*
Hey You
26 мая 2011 в 18:16
Cти-shock, Я помню один момент ,когда снимали осетинские журналисты из Грузии российских и южно-осетинских военных которые были в грузинских формах. Большинство осетин прекрасно знает грузинский язык, выводы напрашиваются сами. Кому больше нужны были эти кадры. Сейчас Тбилиси переполнен беженцами ,как осетинами так и грузинами ,практически все грузинские села сожжены ... Грузии это всё при любом исходе было бы невыгодно, даже если вопреки здравому смыслу предположить ,что вместе с осетинами они убивали грузин.
*
Hey You
26 мая 2011 в 18:24
Cти-shock, я не смотрел что-за там видео,пока нет такой возможности. Но уже довольно передач насмотрелся, где люди явно читают подготовленные тексты. Я не говорю, что со стороны грузинской армии не было погрешностей, но это были вынужденные мере, точно такие же допускали российские военные при любой войне. Например когда колонна грузинской армии оказалась в Цхинвали из жилых домов по ним открывали огонь, ответ не мог не повлечь жертв среди мирного населения, или когда 14 летние пацаны поливают из автомата...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024