Darksiders 2 | SEclub.org
Darksiders 2
Все новые
Всего сообщений: 46
*
*
Redfield
16 июн 2011 в 18:01
Платформы ещё не объявляли :stranno:
*
SoundWave
16 июн 2011 в 19:10
Redfield, кэп какбе намекает, что это Xbox 360, PlayStation 3, и PC. P.S. Вроде и на Wii U заглянет
*
Splicer1
8 сен 2012 в 05:30
Ну че как игра то?
*
SoundStorm
8 сен 2012 в 07:18
Нормально
*
SHCIKAN
8 сен 2012 в 11:43
скучная игра.
*
Joker2012
8 сен 2012 в 12:16
SHCIKAN: скучная игра.… Подробнее
Скучная игра.не могли сделать все как в варфэйс.Да?
*
SHCIKAN
8 сен 2012 в 13:06
Joker2012, а причем тут варфейс?
*
Joker2012
8 сен 2012 в 14:08
SHCIKAN: Joker2012, а причем тут варфейс?… Подробнее
Тебе помоему только он и нравится
*
Fatality
8 сен 2012 в 14:12
Игра и правда нудновата, логические задания конечно хорошие, хоть видал и получше, антураж весёлый, смерть, король мертвых, гниль, порча и прочая подобающая слешеру публика. А а вот сама игра длинная не по делу и сюжет полная шляпа, соберите 3 камня, соберите 3 рога, соберите 3х лордов... и бегаешь собираешь их как волк яйца. Врагов для слешера маловато, а те что встречаются либо мясо, либо имба, которых надо бить по 5 минут каждого, соблюдая тактики
*
SoundStorm
8 сен 2012 в 14:36
А мне давно челенджа не хватало. Вот правда даже на Апокалипсисе легковато.
И да, сюжет - это не собирательство предметов какбе
*
Fatality
8 сен 2012 в 15:30
В этой игре это как раз и есть собирательство предметов, прямая сюжетная линия - "о привет смерть, убей чемпиана, для этого собери 3 рога из трёх жоп мира раскиданых по разным точкам вселенной и получишь право говорить с королем... о смерть, привет, я король, собери моих лордов и получишь право перетереть со мной по братски... и т.д и т.п". Или ты и что такое сюжет тоже не знаешь? Грубоговоря завязка, действие и концовка. Завязка - говно, особенно для тех кто в первую не играл, действие - собирательство, концовка предсказуема. Это при том что начало и конец это пара диалогов, а львиная доля сюжета непонятные вариации собирательства, не несущие никакой смысловой нагрузки, какого черта он бегает шестерит на каких то недолюдей если он сам смерть, почему не войдет и не вломит по хавалу королю и прочей нечести которая с ним торгуется, ставит ультиматумы и ведет себя как какие то евреи-капиталисты, почему сам король не найдет своих лордов если он так велик, что на него шестерит смерть. Весь сюжет действия похож на то, если бы в мясорубке говно крутили и оно на выходе тоненькими, ровными слоями выходило.
Но для ПК игра довольно хорошая, я после лолипопа готов любой "слешер" принять
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024