Darksiders 2 | SEclub.org
Darksiders 2
Все новые
Всего сообщений: 46
*
SHCIKAN
12 сен 2012 в 15:22
ManSedoi: нельзя геймпад поставить сам искал нефига, на клаве внего просто не очень удобно… Подробнее
можно, единственное что только назначение клавиш нельзя менять.
*
ManSedoi
26 сен 2012 в 02:55
SHCIKAN: можно, единственное что только назначение клавиш нельзя менять.… Подробнее
эх а я вот так на клаве и играю, не как не нашел, слышал что нужно что то качать у меня репак там не нашел нечего, ну уже привык игра замечательная. По радовала меня конечно она. 3 тью будем ждать.
*
G-form
27 янв 2013 в 19:31
Несколько разочаровала меня игра. Начитавшись хвалебных рецензий и отзывов ждал что-то поболее чем слишком затянутый, нудноватый и не особо интересный сюжетно экшен. Первая часть поболее доставляла, самое запомнившееся здесь это музыка и битва с големом в Кузнечных землях и дорога к Королю мертвых, финальный же босс и концовка вообще унылы до безобразия. Особенно в свете последних событий, связанных с THQ и Vigil
*
HaTaB 325
1 фев 2013 в 00:52
Fatality: В этой игре это как раз и есть собирательство предметов, прямая сюжетная линия - "о привет смерть, убей чемпиана, для этого собери 3 рога из трёх жоп мира раскиданых по разным точкам вселенной и получишь право говор… Подробнее
гуд стори бро , доставило
*
Cliffman
1 фев 2013 в 01:14
G-form: Несколько разочаровала меня игра. Начитавшись хвалебных рецензий и отзывов ждал что-то поболее чем слишком затянутый, нудноватый и не особо интересный сюжетно экшен. Первая часть поболее доставляла, самое запомнившееся з… Подробнее
полностью поддерживаю)) Те же мысли появились после игры)
*
Кровавый Ангел
14 фев 2013 в 14:26
Я получит фигню чтобы в прошлое возвращатся , там в общем круг зеленый. Я его фигачу и нефига не происходит ,если нужен второй круг то где он ?
*
Smokey
14 фев 2013 в 19:22
Кровавый Ангел, Где-то должен быть второй круг:)
Тоже игра показалась нудной, играл из-за сюжета. Концовка доставила.
*
Кровавый Ангел
16 фев 2013 в 16:52
Smokey, понятно ,будем искать :-)
*
NubaTraX
9 мар 2013 в 19:30
Есть у кого нибудь сохранения сразу после места где ты по шахте поднимаешься вверх а под тобой лифт поднимаеться это в мертвом городе,а то уже психи от этого места
*
Vova xxx
21 мар 2013 в 17:36
Не понравилась игра :( Затянута до безобразия, геймплей паркура и атмосферы слизан 1 в 1 с принца персии 2008. Открытый мир вообще не нужен с 2-3 квестовых нпс на каждой локе с такими большими просторами - это бред. Как слэшер игра норм, но прокачка лишняя..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024