Большая Ж / The Big C | SEclub.org
Большая Ж / The Big C
Все новые
Всего сообщений: 5
*
MrBeyli
ts 7 июн 2011 в 20:47
Большая Ж / The Big C
Женщине из пригорода, жене и матери ставят страшный диагноз — рак. Она вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации. Этот сериал — метафора о том, как должны жить все мы, но никогда не живем. О том, что надо наслаждаться моментом. Интересное слияние комедии и драмы от компании Showtime Рейтинг IMDb: 8.40 (1 522)
*
MrBeyli
ts 7 июн 2011 в 20:49
Жизнь, как она есть… но есть одно большое НО Это удивительный продукт американской телекухни. Давно я не видела такого искрометного, искреннего, парадоксального, свежего, затягивающего сериала. Здесь нет многомиллионных бюджетов на спецэффекты, непонятных и сложных загадок, вампиров и прочей мистической чепухи. Здесь есть жизнь простой школьной учительницы. Которая узнает, что больна раком. Кажется, как должен поступить человек, узнающий о смертельном недуге? Рассказать родным, оплакать свою несчастную судьбу, начать жесткое лечение. Но Кэти не следует условностям и принятым нормам. Она просто начинает жить. Жить так, как ей хочется и так, как она не жила все 40 с лишним лет своей жизни.
*
MrBeyli
ts 7 июн 2011 в 20:49
Все просто — живи полной жизнью. Ты не можешь знать какой день будет твоим последним днем. Огромная заслуга в том, что сериал настолько тебя цепляет в актерской работе Лоры Линни. Она гениальна. Правда. Ты смотришь на ее Кэти, и веришь в каждое слово, каждое действие. Несмотря на парадоксальность и нелепость многих ситуаций, иногда просто невозможно сдержать слезы. "The big C" отличный сериал, на который стоит потратить свое время. Вы не пожалеете.(с) Natali-Smile
*
MrBeyli
ts 7 июн 2011 в 20:51
www.ex.ua/view/7525671 <=== собственно сам сериал :)
*
MrBeyli
ts 8 июн 2011 в 21:19
Если кто-то ещё в раздумьях смотреть или нет, то выбор прост- конечно же смотреть. Подтверждением этому является хотя бы то, что Лора Линни получила в этом году премию "Золотой глобус" за лучшую женскую роль на ТВ (The Big C) :apl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024