Photo Fixer... | SEclub.org
Photo Fixer...
Все новые
Всего сообщений: 8
*
AlfaBono
ts 7 июн 2011 в 22:56
Photo Fixer...
Программа придаст Вашим фотографиям, полученным с помощью встроенной камеры мобильного устройства, более четкий и яркий вид, что отличает фотографии, сделанные профессиональным оборудованием.
Photo Fixer автоматически определяет оптимальную контрастность и яркость для каждого выбранного изображения, настройки кривых и экспозицию, чтобы придать Вашей фотографии профессиональный вид. Вам достаточно загрузить изображение из библиотеки фотографий Вашего смартфона и нажать кнопку Старт. PhotoFixer исправит экспозицию и контраст изображений, удалит шумы с фото, при этом сохранив на нем мельчайшие детали. Программа проста в управлении, не имеет никаких настроек и работает в автоматическом режиме. В результате Вы получаете улучшенное изображение, которое Вы сможете сохранить как новый файл, т.е. Ваше старое фото из библиотеки не перезаписывается
Подробнее...
*
graywolf
7 июн 2011 в 23:25
Aльф, seclub.org/forum/goto/13402910/ - у меня устанавивается без проблем... Только вот при нажатии на иконку :zhopa: сразу же вылетает...
7 июн 2011 в 23:26 / graywolf (1)
*
AlfaBono
ts 7 июн 2011 в 23:28
gray_wolf, это на вивазе да? А оперативы хватает? У меня на 5230 всё работает скриншот сделан с моего смарта! :stranno:
*
graywolf
8 июн 2011 в 00:23
Aльф, seclub.org/forum/goto/13403134/ - ага он самый. Оперативы более 120м. Ставил и на карту и в память и даже подписывал личным все равно „0” ...
*
AlfaBono
ts 8 июн 2011 в 00:25
gray_wolf, странно, выходит на se только на nokia! Программа действительно делает фото немного лучше
*
graywolf
8 июн 2011 в 00:35
Aльф, seclub.org/forum/goto/13403414/ - подождем может еще кто отпишется как ведет себя у других на :se: ...
*
LouisVuitton
8 июн 2011 в 00:39
на 5800 вроде работает. Мне кажется она просто чуть светлее делает фото. И все. Фигня. Удалил.
*
graywolf
8 июн 2011 в 01:18
И так вывод: 1) программа запусквется только по второму тапу по иконке. На :se: u5 2) не видит карту памяти. Реально протестировать не могу ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024