Акос GSM | SEclub.org
Акос GSM
Все новые
Всего сообщений: 63
*
FasterRabbit
7 июл 2008 в 17:23
iPUNK, не знаешь кстати че за байда,решил перейти с Отличного на Провайдер через USSD сообщение,написано выберите тариф на который хочете перейти,подтвердил Провайдер,в итоге перевели на Удачный разговор и 73р.сняли
*
iPUNK
ts 8 июл 2008 в 04:42
FasterRabbit, может че напутал в обозначениях к тарифу,не ту цифру нажал,которая тарифу соответствует. Звони в 484848 в любом случае и говори проблему.
*
Manegarm
14 фев 2009 в 16:01
Оператор довольно неплох, но только для крупных городов Приморья, а в общем по краю связь худшая и Акос уступает тут всем! Очень даже неплохие тарифы, очень много дешевых пакетов и постоянно какие-то бонусы. Плохое: Ну как я уже говорил-это связь в большинстве населенных пунктах края, далее стоимость сим-карты, платные дополнительные услуги, которые у всех стоят по умолчанию, далее если залез в долг, то 11,8 за повторное подключение помимо долга:( Такого нет ни у одного ОПСОСа в России и позиция компании непонятна! У самого несколько карт Акоса и я до недавнего времени на нём сидел, но косяки Акоса перевесили и теперь я на НТК, тем более, что у компании НТК всё стало довольно приемлемо и появились очень даже неплохие тарифы! Ставлю Акосу 3+ из 5. На большее контора не тянет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024