Архив. FRPG "Вышедшие из тьмы" | SEclub.org
Архив. FRPG "Вышедшие из тьмы"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 97
*
Barsick14
18 июн 2011 в 21:24
Степан сильно удивился поведению своей соседки. И что на нее нашло? Кто там ее забирает? В том что она не напилась до чертиков парень был полностью уверен. Прислушавшись к ее крикам, он пришел к выводу, что рядом с ним сейчас происходит квартирная афера. Раздумывая, звонить в милицию или это бесмысленно, а то и опасно, Степан попытался найти что-то от похмелья
*
GRIFON777
18 июн 2011 в 22:12
"-Ааа! Пожар!"- Сергей начал паниковать, но потом мысленно остановил себя и вскочил с кровати. Скорей, скорей! Схватив всё, что он носит всегда с собой, он вытащил из конверта все деньги - 15 тысяч рублей разными купюрами, засунул в карман, засыпав туда и мелочь. Потом надел на руки двое часов - механические "Слава" и китайские "Comfy". Далее он схватил школьный портфель и сумку из шкафа, начал кидать туда столовые ножи, содержимое аптечки, зажигалки, спички, бинокль, карту района, инструменты из шкафа, перчатки, фонарики, батарейки, ножницы, рулетку. . . Всё что смог взять полезного и не очень. И конечно же взял воды и еды, желательно не скоропортящихся. А потом взял ключи и закрыв квартиру выбежал на улицу с вещами
*
SoulCub
19 июн 2011 в 10:54
Чёёрт… Башка трещит… Чччто произошло? - держась за голову, пытался вспомнить Кира. Услышав голос старого неприятеля, Осипыча, парень сразу же взял бейсбольную биту, которая лежала недалеко от входа, и полушёпотом спросил – "Чего тебе опять надо алкаш? Я тебе уже говорил, я не продам тебе свою коллекцию!". Кирилл мало с кем общался, а точнее, вообще старался не знать тех, кто его окружает.
Вот блин, походу этот дурак снова нажрался… Ничего не поделаешь, придётся опять ментов вызывать. - Кирилл медленно взял раздолбанный телефон и хотел уже было начать набирать 911, как понял, что телефон молчит. Снова отключили за неуплату… Дерьмо… - швырнув телефон, Кирилл снова подошёл к двери – "Уходи лучше, Осипыч, ты знаешь, я не люблю повторять.."
*
DoctorBit
ts 19 июн 2011 в 14:29
Женщина от голоса Али вздрогнула - видимо не ожидала уже найти помощь в этом отеле, однако вместо того чтобы попытаться продолжить беседу она запричитала себе под нос про грибы и про то, какой это вздор. Тем временем наш герой, не найдя ничего на ощупь включил свет. Глазам было слегка больно от резкой смены освещения, но всё же этот шаг дал результат - Али обнаружил в небольшом шкафчике забытый кем-то старый ремень. Больше в комнате ничего не было (за исключением постельного белья, полотенца и мыла). "Ну что вы там так долго... Вы собираетесь мне помочь?" неожиданно с упрёком спросила незнакомка. Али перевёл взгляд на неё - это была очень худая дама лет пятидесяти, с редеющими тёмными волосами уже сильно подёрнутыми сединой, лицо было покрыто резкими морщинами, вены на руках вспухли, из одежды на ней была лишь старая ночнушка, а в руках разбитые очки, при этом взгляд её был уставлен куда-то неопределённо перед собой...
*
DoctorBit
ts 19 июн 2011 в 14:30
Неуверенной походкой Степан добрался до коридора, затем направился на кухню - кажись там что-то было припасено для такого случая. Правда по неудачному совпадению, именно в тот момент, когда он прозодил входную дверь, в неё кто-то начал усиленно звонить и стучать. Спустя пару секунд послышался голос соседа - жлоба, чудака и просто неприятного человека местного разлива, Володара Авундеевича: "Эй, ты там! Что творится?! Ты тоже?. Тоже?! **, отвечай! Я не знаю, что они со мной сделали, но я ни ** не вижу!!! Телефон у меня не работает, а мне нужна скорая! Слышишь там?! Не вызовишь, я тебя засужу, за халатное бездействие!! Понял?!!" ->
*
DoctorBit
ts 19 июн 2011 в 14:30
и продолжил стучать в дверь, переходя на сплошной мат и угрозы поджечь всё к чертям собачим или выломать дверь топором. Буквально сразу после этих криков Степан стал слышать, как потихоньку наполняется взволнованными голосами весь подъезд - кто-то рыдал, кто-то ненормально смеялся, остальные пытались что-то выяснить, попросить о помощи... Таким образом весь дом вот-вот мог оказаться охвачен смятением и как бы дело не дошло до беспорядков! Чисто машинально, Стёпа поднял трубку находящегося рядом телефона, набрал номер полиции и услышал лишь тишину...
19 июн 2011 в 14:31 / DoctorBit (1)
*
DoctorBit
ts 19 июн 2011 в 14:31
Сергей в дикой панике заметался по своей квартире, дрожащими руками хватая всё что мог. А дыма становилось всё больше... Спустя пять минут наш герой, сильно запыхавшись и откашливаясь, выбежал на лестничную площадку с сумкой полной разнообразных, взятых в суматохе вещей (портфель оказался полон старых книг, избавляться от которых было бы слишком долго). В подъезде, несмотря на пожар, не было ни души, только чьи-то слабые крики о помощи раздавались с первого этажа. Миновав пару пролетов и чуть не споткнувшись на повороте о некстати оставленный кем-то велосипед, Серёга резко остановился - ведь большинство же может просто задохнуться и сгореть во сне... В мозгу моментально встал выбор: вернуться и, начиная с верхнего этажа, звонить во все двери подряд, тем самым заставляя проснуться жильцов дома, или не устраивать панику и спасаться самому...
*
DoctorBit
ts 19 июн 2011 в 14:32
"А мне не нужно повторять, безумец" внезапно ответил Кириллу Осипыч совершенно спокойным голосом "Миру пришёл конец. Хотя нет, не миру - цивилизации. Настал момент, когда нечто свыше решило наконец избавиться от этого толстого, жирного и полного нечистот прыща на теле планете! Мы слишком многого возжелали... Слишком! За это и поплатились..."
Речь алкаша не на шутку взволновала Кирилла - с каких это пор бомж настолько свихнулся, что принялся рассказывать о конце света? Это было что-то новенькое... Может он хотел ослабить внимание, дабы Кирилл впустил его в каморку? Однако это предположение тут же само собой отпало - Осипыч вновь застонал и неспеша отправился восвояси ->
*
DoctorBit
ts 19 июн 2011 в 14:32
Кирилл расслабился лишь когда перестал слышать удаляющиеся по лестнице шаги. Слегка отойдя от случившегося, наш герой почувствовал, что, однако, очень хочется кушать... В комнате последний кусок хлеба был съеден ещё позавчера, так что единственным вариантом было отправиться в ближайший супермаркет и... притырить там еды, как впрочем часто приходилось в последнее время поступать бедному художнику (ход свободный)
19 июн 2011 в 14:33 / DoctorBit (1)
*
GRIFON777
19 июн 2011 в 15:27
Сергей задумался, и начал тарабанить в двери с криками: "-Пожар!" Не дожидаясь ответа, он перебегал к другим дверям и бил руками и ногами в них, издавая неистовые вопли. Оповестив таким образом два этажа, Грифон решил, что его совесть чиста, побежал вниз, прихватив заодно чей-то велосипед. И только сейчас он вспомнил набрать по телефону номер "01"
*
SoulCub
19 июн 2011 в 16:07
Кто ещё из нас безумец? - пронеслось в голове у Киры. Убедившись, что Осипыч ушёл, парень отбросил биту недалеко от входа.
"Мы слишком многого возжелали... Слишком! За это и поплатились..." - я всегда говорил, что этот мир несовершенен… Но… К чему он это всё? - немного призадумался Кирилл. Тишину прервало урчание в животе, и желудок начал усердно требовать, чтобы в него что-то положили +_+
Быстро умывшись, Кира закинул на плечо почти пустую сумку (внутри только краски), и взяв по старинке свою биту вышел из дома.
*
Akcoлoтль
19 июн 2011 в 16:52
"Хорошо, вы можете проводить меня в свою комнату" — сказал Али, после этого перестав обращать на даму всякое внимание. Вместо этого он взял из шкафа ремень и выдернул полотенце из кучи; обхватив ими аквариум крест-накрест и связав в узел Али попробовал самодельное средство переноски на прочность, намереваясь затем покинуть комнату и отель.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024