Архив. FRPG "Вышедшие из тьмы" | SEclub.org
Архив. FRPG "Вышедшие из тьмы"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 97
*
DoctorBit
ts 23 июн 2011 в 15:00
Степан без труда вспомнил то, что находится на пятом этаже старой девятиэтажки. Паника сверху и снизу набирала обороты, в то же время казалось, что сверху люди кричали и шумели поменьше, но это могло быть лишь временно. Насколько был осведомлён наш герой, в этом доме была запасная лесница, впрочем она была захламлена и заперта ещё с незапамятных времён. Подойдя к двери на неё поближе, Стёпа обнаружил маленький навесной замок, без выбивания которого было не обойтись, ибо сама дверь была оббита железным листом и выбить её дубиной не представлялось возможным. Так же можно было попытать счастья и на других этажах, где дверь могла быть более хлипкой
*
DoctorBit
ts 23 июн 2011 в 15:00
Входя внутрь Кирилл услышал единовременное отключение кондиционеров и всё освещение внутри магазина одновременно пропало, что впрочем никак не повлияло на находящихся внутри людей... Поначалу наш герой не мог поверить своим глазам - человек двадцать, в том числе и охрана с продавцами, шумя и крича друг на друга банально разворовывали всё подряд! Кирилла слегка напрягло, то что все они настолько обезумели, что даже не смотрели на вещи, которые берут. Они, по всей видимости, вообще никуда не смотрели - глаза пялились перед собой, но будто бы в никуда... Однако же какое-то подобие системы у них было - каждый человек "работал" в своём секторе... Удар! Кирилл почувствовал, как кто-то приложился к нему сзади чем то твердым, правда удар прошёлся всколзь и не нанёс особого вреда, лишь шок
"Получай!" заорал сзади тот, кто попытался устроить нашему герою засаду и все собравшиеся тут же принялись хаотично двигаться в сторону подсобных помещений
23 июн 2011 в 15:01 / DoctorBit (1)
*
DoctorBit
ts 23 июн 2011 в 15:01
Перед Али предстала довольно неприятная картина: женщина, видимо попытавшаяся следовать за ним, по всей видимости наткулась на кого-то в фойе и теперь её окровавленная голова виднелась на полу в дверном проёме... "И поделом, **!" истерично завопил мужской голос и послышались громкие приближающиеся шаги (ход свободный)
*
Akcoлoтль
23 июн 2011 в 19:17
Сделав укоризненное лицо, как будто осуждая присутствие окровавленной головы в дверном проёме, Али тихонько уселся на капот девятки, заинтересованно (даже немного склонив голову набок) наблюдая дальнейшее развитие событий.
*
Barsick14
23 июн 2011 в 21:30
Степан секунду размышлял, затем, не особо надеясь на успех, ударил по замку дубиной
*
GRIFON777
23 июн 2011 в 22:03
"-Вот фак! Похоже настал БП. Значит, спирт и сигареты будут в цене!"- Серёга быстро закинул в сумку, сколько влезло жидкости и "нормальной" еды, ища спирт и что-нибудь себе, пить, выкинув оттуда ненужные таблетки. Также, он забрал спички и зажигалки - всё же они тут должны быть, если тут продают сигареты. . . Ещё поискал и выручку. Затем Грифон решил ехать в сторону площади, куда должен был добраться Степан, вспоминая забегаловки и магазины по пути, где можно было найти что-нибудь полезное.
23 июн 2011 в 22:05 / GRIFON777 (1)
*
SoulCub
24 июн 2011 в 14:47
"Б**дь!!" - заорал Кирилл, почувствовав удар. Схватив биту крепче, он развернулся, стараясь задеть противника своим оружием.
"Не подходи мразь!" - скинув сумку, Кира схватил биту двумя руками. "Какого хрена тут творится?!" - громко спросил парень, поглядывая боковым зрением, что творится в супермаркете. "Вы все с ума сошли! Зачем тому парню столько стирального порошка?! Отвечай сволочь!" - Кирилл вытянул биту вперёд, прямо на противника.
*
DoctorBit
ts 27 июн 2011 в 14:13
Присев на машину Али пронаблюдал, как из двери неспеша вышел невысокий, но очень широкий бугай в чёрном спортивном костюме с "макаровым" в руках. На лице его были видны капли крови, а также ясно читалась усталость и злость, причем взгляд у него также как и той женщины был направлен в никуда
"Зараза! Где теперь этого чертя искать?!" - тихо прошипел громила и, взявшись за рукоять пистолета двумя руками, будто приготовившись стрелять, крикнул "Эй, мужик вернись-ка сюда, я могу помочь тебе! Я ведь знаю, что у тебя тоже пропало зрение!" теперь интонация была куда миролюбивей, однако стоило ли ему доверять?..
*
DoctorBit
ts 27 июн 2011 в 14:13
Собравшись с духом Стёпа что есть сил шибанул дубинкой по замку сверху вниз. Неестественно сильный звон от удара (замок от дубины отскочил прямо в металлическую поверхность двери) раздался по всему подъезду, вмиг приглушив большинство голосов - люди явно прислушались к тому, что происходит на пятом этаже. И хотя на дубине от удара осталась весьма заметное повреждение, а замок и не подумал сломаться, в доме воцарился короткий период сосредоточения и тишины. "Что это было? Кого-то убили?" раздался тихий женский голос с четвёртого этажа
*
DoctorBit
ts 27 июн 2011 в 14:14
Сергей потными от волнения руками в спешке перебирал и выкидывал ненужные лекарства, как вдруг ощутил недомогание - будто сердце сбилось с ритма. Несколько судорожных глотков воздуха и всё уже было в норме, но волнение продолжало нарастать - это был отнюдь не обычный мандраж, который при желании можно побороть, а жуткий беспричинный страх... Всё же сохранить хладнокровие было тяжело... Сунув в сумку пару литровых бутылок водки и полулитровую бутылку минералки, Серёжа принялся копаться в ящике с закусками, выискивая более калорийную пищу, и в это время услышал чьи-то приближающиеся шаги с улицы. Буквально пару моментов и шаги оборвались звуком падения и громкими матами, с последующими угрозами небесам
27 июн 2011 в 14:14 / DoctorBit (2)
*
DoctorBit
ts 27 июн 2011 в 14:15
Выхватывая биту и разворачиваясь, Кирилл к счастью (или не очень) сильно задел противника по лицу. Бросив взгляд назад, наш герой увидел молодого и крепкого охранника схватившегося за окровавленный нос. Лишь две-три секунды враг был дизориентирован и мог бы быть таким и дальше, если бы не крик Кирилла. Многое могло бы быть иначе. Наш герой не сразу понял по всем этим нелепым движениям, что вокруг все были слепы как новорождённые котята, а посему его речь безо всяких проблем помогла им выявить в нём зрячего - вся толпа сразу развернулась и спустя пять секунд каким-то образом сумела построить нечто вроде полукруга (и когда они успели сплотиться в такую команду?! Ах да, на полу была лужа крови, до него тут побывали...), который не пускал Кирилла вглубь магазина. На выходе же стоял разозлённый и готовый на всё что угодно охранник... (ход свободный)
*
SoulCub
27 июн 2011 в 15:55
Ч…тважужмать! - пронеслось в голове Кирилла - Неужели они все слепые? Аххах… это мне на руку? Или они меня сейчас грохнут? - Кира прикусил нижнюю губу и посмотрел на окруживших его людей - Хоть бы импровизация спасла меня и на этот раз… набрав воздуха в лёгкие, Кирилл начал громко говорить…
"Слушайте все… Я – тот, кто спасёт вас всех… Только я знаю как вернуть вам ваше зрение. Только я! Я… подарю вам новый взгляд на Мир…" - после этих слов Кирилл замолчал, крепко сжимая биту в руке. Он ждал… ждал первой реакции. Повернувшись назад, он увидел охранника, который преграждал выход. Ублюдок… - пронеслось в голове.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024