Архив. FRPG "Вышедшие из тьмы" | SEclub.org
Архив. FRPG "Вышедшие из тьмы"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 97
*
SoulCub
29 июн 2011 в 13:14
Похоже… Это дурачьё меня не понимает… - думал Кирилл ещё до удара -Зачем им убивать меня? Я же ведь всего-лишь… - мысли Кирилла оборвал свист и резкий удар сзади. Еле уклонившись от ножа, парень бросился к выходу, размахивая битой, он постарался пробиться на улицу через охранника. Кирилл понял, что разговаривать с ними не только бесполезно, но это также даёт им информацию о местонахождении "героя".
*
DoctorBit
ts 30 июн 2011 в 14:09
Освободившийся из ловушки, а заодно переставший чувствовать боль в голове Степан спешно пересекал безлюдный парк. Вокруг всё было спокойно, за исключением тревожных звуков, раздававшихся по городу - то тут, то там раздавалось нечто похожее на стрельбу. Первый человек нашему герою встретился уже на половине пути - это был пожилой дворник с рассечённым лбом. Кровь тонкими струйками стекала по его лицу, шёл же он неуверенной поступью, словно в потёмках он выдвинул вперед одну руку, во второй держал метлу
"Кто это? Здесь кто-то есть? Что здесь происходит? Эй, можешь помочь?" разразился вопросами мужчина, как только услышал шаги Стёпы и сразу же засеменил навстречу нашему герою. Отчего-то даже показалось, что не навстречу, а на перехват...
*
DoctorBit
ts 30 июн 2011 в 14:09
Умудрившись чудом выбраться живым из супермаркета Кирилл попал обратно на проспект, однако, как говорится, из огня да в полымя: на улицу с многих дворов стягивались взволнованные слепые. Пока что проезжая часть была ещё никем не занята, но на подходе было около сотни-полторы человек, которые составляли рассеяную толпу - видимо все они чисто из страха остаться в одиночестве собирались в людном месте, а может они ожидали найти здесь помощь... Кирилл сам был бы не против найти того, кто помог бы ему, но пока что таких людей видно не было. Единственным плюсом в этой стрессовой ситуации был неизвестно куда девшийся голод, но откладывать поиски пищи надолго было бы глупо, ведь если эта слепота была повсюду, то началась эпоха аппокалипсиса... А значит срочно надло было найти себе хлебное место! Задумавшись, наш герой стал обдумывать следующие места: большой гипермаркет на юге, в пригороде, оптовая продуктовая база на западе, небольшой базар неподалёку или рынок в центре города
*
DoctorBit
ts 30 июн 2011 в 14:09
"Падла!" крикнул бугай и два выстрела наугад в ту сторону, где только что находился Али. Одна пуля улетела куда-то далеко, вторая же с шлепком вошла во влажную клумбу, которая росла под рядом со входом в гостиницу. Нашему герою показалось, что этот звук вполне можно было бы принять за попадение в человеческую плоть, однако бандиту показалось иначе.
"Ну ты, *, ты нарвался на крупные неприятности!" прошипел себе под нос здоровяк и тут же осёкся - сделал несколько аккуратных шагов назад, попутно доставая из куртки небольшой перочинный ножик. Дойдя до входа в отель, неприятель нарочито громко кашлянул и заговорил "Подходи сюда, **, поборемся по-честному! Слышишь, я убрал волыну!" и действительно положил ПМ на землю. Прямо себе под ноги. Что же хотел таким образом провернуть этот детина?
*
DoctorBit
ts 30 июн 2011 в 14:10
Уезжая всё дальше, Сергей послышал множественные крики и захлёбывающуюся автоматную очередь. Видимо стрелку не повезло.
Колеся по улице, наш герой отмечал про себя, что из домов вываливало всё больше и больше встревоженных людей. Кто-то из них плакал, кто-то бродил с полной апатией на лице, другие же зачем-то крались... Единственное, что всё их объединяло - неестественность движений и неприсутствующий взгляд, будто бы перед Серёжей были зомби... И лишь их неровные, но осмысленные голоса и крики выдавали во всей этой толпе некое наличие рассудка и интеллекта.
Уже на подъезде к городской площади, Сергей предстал перед фактом, что выбрал не самое удачное место для встречи - центр города к этому часу (уже было без десяти семь) был полон людей. Со стороны это выглядело как лагерь обезумевших и... и ослепших беженцев, будто после ядерной атаки... но не совсем->
*
DoctorBit
ts 30 июн 2011 в 14:10
Со стороны центра площади слышалась чья-то речь усиленная рупором - какой-то мужчина призывал всех к спокойствию и порядку, а так же призывал всех зрячих подойти к какому-то эвакуационном штабу. Правда как пробраться туда через всё это столпотворение (на площади размером с полтора футбольного поля было около двух тысяч людей) было непонятно (ход свободный)
*
Barsick14
30 июн 2011 в 14:50
- Ээ.. а что с вами произошло? Что вообще происходит? - настороженно спросил Степан, остановившись
*
GRIFON777
30 июн 2011 в 16:23
"-Вот чёрт, об этом я не подумал, - звучали мысли в голове Сергея. - Ладно, буду двигаться в сторону дома товарища, он будет идти сюда, так и встретимся." Интенсивнее закрутив педали в сторону новой цели, герой внимательно смотрел по сторонам, стараясь найти безлюдный ресторан, магазин, или нечто подобное
*
Akcoлoтль
1 июл 2011 в 17:25
Встав, и, на всякий случай, покрепче сжав аквариум под мышкой, готовясь в случае чего резко отскочить, Али спросил: "А почему ты атакуешь?"
*
SoulCub
4 июл 2011 в 06:17
Факиншит! Надо… Надо бежать отсюда… Осипыч… Твоюжмать ты был прав чёрт возьми… - всё крепче сжимая биту Кира прикусил нижнюю губу…. Недолго раздумывая, Кирилл направился на базар, который был в нескольких сотен метрах от него. Главная его цель на данный момент - найти чего-нибудь поесть. Ибо выбора было немного, дохнуть с голоду, или быть разорванным незрячими зомби.
*
DoctorBit
ts 5 июл 2011 в 13:53
"Не знаю, я проснулся в темноте, думал мой дом заколотили! Собрался вышел, а здесь тоже темнота... У меня как назло ни фонаря, ни мобильного телефона - подсветить нечем... И главное нигде ничто не светит, я как ослеп! Это чтоже, Солнце потухло??" произнес дворник и, на расстоянии четырех шагов от Стёпы вытянул руку словно для рукопожатия
*
DoctorBit
ts 5 июл 2011 в 13:53
Бугай отреагировал на вопрос Али несколько странно - нахмурился и сделал шаг назад, в здание, увлекая ногой пистолет за собой, а затем ответил: "Это была самооборона - ты же первый на меня напал..." видимо, он всё ещё был уверен, что Али так же слеп как и он. Наступило несколько секунд тишины... У нашего героя в голове стали возникать кое-какие соображения по поводу того, что делать дальше, но в этот момент его отвлёк детский крик далеко из-за спины "Эй! Мама! Где ты?!" срывающийся на рыдание
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024