Katatonia | SEclub.org
Katatonia
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Chaosphere
25 сен 2008 в 00:51
А меня в депрессию бросает..
*
OlegD2
25 сен 2008 в 12:07
Что-то The Great Could Distance судя по трем скачанным песням мне не особо понравился, хотя, если послушаю остальные, может изменю свое мнение...
*
sarcazo
25 сен 2008 в 12:21
ранее творчество еще можно послушать, но вот из последних... хотя это наверно энтеровирус всех дум/готик групп, одни м.д.б. не слабеют:)
*
OlegD2
25 сен 2008 в 12:29
sarcazo, вопрос не тему, но все же, у МБД последнее творчество как?
*
sarcazo
25 сен 2008 в 12:39
OlegD2, самый последний еще не слышал, до этого - отлично:)
*
vodeviL
28 сен 2008 в 00:59
OlegD2, если тебе понравились альбомы 01, 04, то последнее творчество это 06 должно понравится, качай не бойся ;-) у кататонии ранние работы до 98 нравятся, Brave Murder Day - 96 лучший в их творчестве имхо, кстати весь вокал там Микаель Акерфелдт из Opeth, а после 98 как то надоедать стали, хотя раньше слушал.
*
Agrrrhhh!!!
28 сен 2008 в 11:54
vodeviL, не ври :) чистый вокал там не его, только гроул :)
*
vodeviL
29 сен 2008 в 02:28
На одном трэке Day вокалист кататонии поет чистым на сколько помню, "весь вокал" - опечатка вышла) процентов 80 наверно вокал вокалёра из opeth.)
*
Chaosphere
26 ноя 2008 в 15:51
Шведские дэт-металлисты BLOODBATH предстанут на обложке декабрьского номера журнала Metal Maniacs. Также в номере напечатано интервью с басистом группы, Jonas"ом Renkse, который рассказал, как для него соотносятся BLOODBATH и его главный проект, KATATONIA. Вот некоторые выдержки из интервью: Metal Maniacs: Считаешь ли ты, что BLOODBATH является независимой и самобытной группой, а не просто сайд-проектом участников KATATONIA и OPETH, решивших поиграть классический дэт-металл? Jonas Renkse: Да, для меня BLOODBATH — это самостоятельный музыкальный проект. Мы всегда стремились к уникальному, собственному звучанию в рамках дэт-металла. Всецело поглощённые этой идеей, мы прилагали максимальные усилия, воплощая её во время работы над каждым альбомом. Нашей главной установкой является то, что BLOODBATH — группа, а не временный сайд-проект или способ убить время — подобные ярлыки вешают на нас с самого начала. Это группа, и мы трудимся ради этой группы.
*
Chaosphere
26 ноя 2008 в 15:51
Metal Maniacs: Возможно ли такое, что BLOODBATH станет для тебя главным приоритетом в твоём творчестве? Jonas Renkse: Нет, это исключено. BLOODBATH — это дэт-металл, музыка, на которой я вырос, музыка, для которой всегда есть место в моём сердце. KATATONIA же — группа, которая стала моей жизнью в 1991 году. Это даже не столько группа для меня, сколько философия, можно даже сказать, образ жизни. И я ни за что не променяю успех BLOODBATH на KATATONIA. Я без лишних сожалений покину BLOODBATH, какой бы успешной она ни была, если это станет создавать трудности для моей работы в KATATONIA. Обратное же невозможно: я не брошу KATATONIA ради BLOODBATH. Этого не произойдет. Metal Maniacs: Можешь ли ты описать, как философия металла влияет на тебя? Jonas Renkse: Я думаю, она находит воплощение в том времени и в тех усилиях, что я потратил на KATATONIA, ведь это моя главная группа. Я создал её ещё когда учился в старших классах школы.
*
Chaosphere
26 ноя 2008 в 15:52
Уже тогда было решено, что KATATONIA станет главным в моей жизни. Я всегда был готов посвящать ей всё свое время, поэтому у меня до сих пор не было постоянной работы. Многие годы я жил в маленькой квартире и уделял всё свободное время моей группе, едва сводя концы с концами, и расплачиваясь по счетам за счёт тех скудных средств, что получал от родителей. Но это окупилось сторицей. Металл — мой стиль жизни. Главное — верить в свои убеждения, а не слушать, что говорят люди вокруг. Последний на данный момент альбом BLOODBATH, "The Fathomless Mastery", вышел 6 октября на лейбле Peaceville Records. Коллектив описывает новый диск просто и внятно: ""ничего кроме беспощадной брутальности".
*
Chaosphere
10 дек 2008 в 14:09
Музыканты группы KATATONIA обновили раздел новостей на своем официальном сайте следующем сообщением: "Мы с радостью сообщаем вам, что в следующем году (3 января) состоится наше первое выступление на острове Кипр, столь притягательном для туристов разного возраста (Нет, мы поедем туда не как туристы на чартере, а именно как музыканты!). Кроме того, мы с нетерпением ждем нашего повторного визита на восток европейского континента, в Россию. Наши выступления в Санкт-Петербурге и Москве стали лучшими концертами в 2005 году. Ну, а приехать в страну на самом пике болезни или увядшей природы - это ли не отличный повод для нас? Так что единственный российский концерт состоится 17 января в Москве!".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024