интернет-радио,прямые ссылки на потоки | SEclub.org
интернет-радио,прямые ссылки на потоки
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5
*
bighustler
ts 26 июн 2011 в 00:58
интернет-радио,прямые ссылки на потоки
Выкладываем ссылки на стримы, пишем что за жанр, в каком качестве вещается. если ввиде плейлистов для определенных плееров, уточняем для каких.То что ниже будет, почти все с shoutcast"а, просто отобрал наиболее толковые,не замороженные, для себя, какие сам слушаю.у всех стримов будет рейт 128 кб:
-
streaming104.radionomy.com/AUSTRALIA128 - станция AUSTRALIA 128 вещает инди рокпоп.
- streaming101.radionomy.com/boozik-lounge - чилаут лаунж
- streaming102.radionomy.com/Classic-Rap - как пишут, классический рэп.. но попадается разный.
- radio.sts-ul.ru:8000/Radio_Proton.mp3 - электроника, в основном хаус,минимал и прогрессив.часто крутят несвежие записи лайв-сетов.
- streaming102.radionomy.com/RadioElectroClub - электроника, в разных проявлениях. меня привлек ремиксами.
26 июн 2011 в 01:01 / bighustler (1)
*
bighustler
ts 26 июн 2011 в 00:59
- streaming102.radionomy.com/Laid-Back-Radio - замечательная для меня станция, название уже говорит. чил, лаунж, эйсиджаз, джазовый хип-хоп и иная расслабляющая музыка.часто играют джазовые каверы на старые эстрадные хиты 60-70
- streaming104.radionomy.com/air-lounge - тоже годное лоунж радио.
- lemon.citrus3.com:8062/ - Filth FM известное дабстеп радио, минус в том что композиции не тэжатся, то есть нет названий песен.хотя это в фубаре нет, может другой плеер прочитает...кач-во 192 кбпс
- lemon.citrus3.com:8120/ - это грайм подраздел филт фм, в том же качестве.. хрен угадаешь кто поет. есть только названия песен.
- lime.citrus3.com:8210/ - английская West Midlands Finest Radio Station -радио, которое специализируется на uk garage музыке (часто грайм),но котирует так же регги и некоторый рок, видимо который их вдохновляет.
*
bighustler
ts 26 июн 2011 в 00:59
выкладывайте ваши интернет радиостанции :)
*
performance
26 июн 2011 в 01:02
Наверно надо удалить ту тему Прямые (РАБОЧИЕ) ссылки на онлайн радиостанции
*
bighustler
ts 26 июн 2011 в 01:13
performance,ух ты! да это моя бочина..только что она там делает, я не осознал..я наверно сюда ее принесу )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024