FRPG "Планета красных лесов" | SEclub.org
FRPG "Планета красных лесов"
Все новые
Всего сообщений: 231
*
Barsick14
ts 28 июн 2011 в 17:47
Следующим был Олег Мотыльков (ГРИФОН777). Инженер имел 105 лет, но выглядел на 30, имел среднее телосложение и короткие темные волосы. Под тяжелым скафандром был одет в плотную одежду - цельный серый комбинезон на молнии, с многочисленными карманами. В них лежали всевозможные небольшие детали и аккумуляторы, которые можно использовать в изготовлении приборов, фонарей, и тому подобное. Также с собой ящик инструментов. На поясе - кобура с выглядывающей оттуда ручкой парализатора. В одном из карманов - батареи к нему. На голове обычно плотная твердая каска с фонарём, похожая на шахтерскую, однако одеть ее вместе со скафандром не представлялось возможным, так что она висела у него на груди на ремешках.
*
Barsick14
ts 28 июн 2011 в 17:47
Олег, ещё учась в школе, решил - он станет инженером и будет развивать технологии. Тем более, это была востребованная профессия. Годы шли, обучение закончилось, он уже работал на фабриках и заводах, как вдруг узнал о том, что нужны люди для переселения. Терять было нечего - семья в основном погибла, а новую завести - не было времени - поэтому он с радостью отправился в новый мир
28 июн 2011 в 17:47 / Barsick14 (1)
*
Barsick14
ts 28 июн 2011 в 18:55
Последним наружу, пошатываясь, вылез Милош Йокич (Гриффин). Этот короткостриженный,среднего телосложения,смуглый брюнет, по виду около 30 лет, с вечно серьезным лицом, но совсем не серьезным характером, родился не на Ферре, как его остальные спутники, а на другой планете под названием Новая Югославия. Толковый биолог, он тем не менее умудрился задолжать мафии крупную сумму, из-за чего и пришлось бежать. Впрочем, он и так всегда мечтал почувствовать себя настоящим первооткрывателем, каковая возможность ему и предоставилась, так что несмотря на природную лень сразу согласился участвовать в экспедиции. Сейчас он был одет в легкий скафандр, но обычно носил потертые джинсы, красную рубашку и кроссовки. В небольшом рюкзаке за спиной лежали наборы для препарирования и дезинфекции, а также прихваченная в капсуле аптечка.
*
Barsick14
ts 28 июн 2011 в 18:56
При поясе был лазерный пистолет и охотничий нож. Выбираясь из кабины, он думал о том, что они себя так плохо чувствуют не только из-за приземления (или как это называлось? ПриM38MY2Aония? Именно так пока что называлась эта планета. Тьфу), но и в том числе из-за смены обстановки, и в первую очередь - изменения силы тяжести. Надо будет как можно скорее добыть стимулирующие адаптацию препараты..
Свободный ход
*
GRIFON777
28 июн 2011 в 19:07
Перестав наконец кричать от страха, Олег вздохнул полной грудью. "-Итак, товарищи, мы в *опе. Вы понимаете это? Только мы выжили, и не факт, что надолго! В связи с этим, мы должны действовать быстро и разумно." - с этими словами он проверил защитный костюм, и стал первым человеком, шагнувшим на поверхность этой планеты, после чего внимательно осмотрелся
*
Barsick14
ts 28 июн 2011 в 19:24
Осмотревшись, инженер убедился в том, что на Ферре не только хорошие механики, но и отличные программисты. Потому что капсула упала аккурат на небольшую лужайку посреди красного леса. Деревья были довольно необычными, но было необычно уже одно то, что они здесь были. Ветки были без листьев, напоминали по форме травяные стебли с Земли, которые росли на Ферре в ботанических садах. Однако, они были гораздо толще и наверняка крепче. Те ветки что были тоньше обвивались вокруг деревьев, так что все кроны соединялись и создавали почти сплошной навес над землей. "Кустов" было мало, и вполне возможно что это были просто молодые деревья. Тем более что их цвет был не красным, как у больших деревьев, а скорей оранжевый. Оранжевой, короткой и по виду жесткой была и трава под ногами. Фауны замечено не было, но с другой стороны, если она тут и была, то сейчас наверняка должна была затаиться, испуганная шумом произведенным капсулой и странными пришельцами.
*
Barsick14
ts 28 июн 2011 в 19:24
Километрах в 20-ти-25-ти отсюда поднимался густой столб дыма, но из-за леса было невозможно рассмотреть что там
*
Dixlofos
28 июн 2011 в 20:20
Выбравшись за пределы капсулы, Иван первым делом осмотрел окружающую природу. К новому миру и новым ощущениям придется пока адаптироваться своими силами. После минуты наблюдений, Хем вернулся в капсулу. Нужно было собрать все свои вещи во что-нибудь для этого подходящее. И осмотреть свои препараты, которые в сложившихся условиях могли очень пригодится. Да и вдруг там есть что-то стимулирующие адаптацию. Если и есть, то наверняка не такое сильное, какое должно быть принято после прибытия на планету с отличными от родной условиями, но достаточное, чтобы привести себя в порядок после анабиоза и неудачного пре###ения [употребляю, если найдется].
- Так, наверно, сейчас надо привести себя в порядок и двигаться в сторону нашего корабля, а там и разберемся, что делать дальше, - высказал Иван свои мысли.
*
Гpиффин
28 июн 2011 в 20:23
Милош вышел из капсулы с трагичным лицом:"пропала моя коллекция бабочек,ее больше не вернуть",потом он улыбнулся,потом аккуратно сделал шаг на землю,голова еще кружилась,поэтому Милош чуть не упал.Да ладно вам,могло быть и хуже,здесь хоть вода и лес есть,пойдем искать еду?
*
Barsick14
ts 28 июн 2011 в 20:32
Препаратов стимулирующих адаптацию Иван при себе конечно же не имел. Они были очень мощные, из-за чего запрещены к свободной продаже, а на черном рынке стоили баснословно дорого. А что же у него было? Антисептики, таблетки, которые следовало бросать в воду, где они вбирали в себя все что там было, легкие стимуляторы и обезболивающие. А еще было немного таблеток, призванных бороться с простудой. Ее так и не побороли. Примерно тот же набор, помимо бинтов и жгутов, был и в капсульных аптечках, только пожалуй немного мощнее.
*
GRIFON777
28 июн 2011 в 21:32
"-Значит так, кто тут биолог, ты? Значит сканируй эти растения, вдруг они ядовиты или наоборот, чем-то полезны. Надо оценить, горят ли они. Так, думаю не стоит тут задерживаться - берем свои вещи и топаем в сторону нашего корабля, там должны были остаться полезные вещи." Инженер решил взять на себя командование, дабы люди не разбредались. Затем Олег побрел вперед, вбивая на своём кпк расчет наиболее короткого пути до места
*
Dixlofos
28 июн 2011 в 21:47
Забрав из капсулы препараты и пистолет, иду следом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024