FRPG "Планета красных лесов" | SEclub.org
FRPG "Планета красных лесов"
Все новые
Всего сообщений: 231
*
GRIFON777
22 июн 2012 в 21:58
-Сейчас мы со всем разберемся, не паникуй. Всем одеть скафандры, не хочу включать систему жизнеобеспечения на катере. И так, дайте-ка мне рацию. - договорил Олег, взял у кого-то названный предмет и снова заговорил, теперь уже в неё. '-Группа на плато, как слышно? Пришлите нам катер пустой, только вместе с пилотом. Займитесь распаковкой, но будьте внимательны, у вас ситуацию не стабильна. Приём.' Инженер вздохнул, посмотрев на вояку. '-Будем брать всё. Я не хочу делить силы. Как только прибудет катер, всей группой двинем по земле на технике. Прицеп к более крепкому катеру. Подготовьте катер к возможному нападению на нас противника. Огнемёт на нос, как основное оружие. Собираемся, ребята.
*
DeLs2se
24 июн 2012 в 18:31
Александр, который в это время всматривался в пещеру, ответил в рацию: "А пилотом то кого посылать? И как насчет охраны оставшегося добра? А то вдруг мамонт, а его угостить нечем..."
*
GRIFON777
25 июн 2012 в 08:08
'-Добычу пока придется оставлять... Надо сначала имущество сохранить. И пилотом - любого не военного' - ответил Олег в рацию
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024