Motorama/Утро | SEclub.org
Motorama/Утро
Все новые
Всего сообщений: 10
*
GROWLER
ts 28 июн 2011 в 02:33
Motorama/Утро
Motorama (правильное написание с маленькой буквы: "motorama", но не принципиально, имхо) – это англоязычная группа из Ростова-на-Дону, играющая музыку в стиле post-punk/new wave/indie. Пожалуй, эта команда – самое лучшее, что я слышал в рамках стиля, как на отечественной, так и на именитой зарубежной сцене. Не смотря на свою минималистичность, их музыка довольно мелодична, легка для восприятия и ненадоедлива (для меня, во всяком случае ?), своеобразна и всё-таки неповторима (ах, как хочется, чтоб ещё появилось что-то подобное!). --- Музыкальное настроение motorama тесно связано с визуальной частью, наполненной скандинавской природой, милитаристской униформой и вырезками из журналов пятидесятилетней давности. Музыка соединяет глубокий, холодный вокал, механические ритмы и мелодичные гитарные партии. Если хотите зарядиться…хм… меланхоличным позитивом(!), то эта музыка для Вас!
*
GROWLER
ts 28 июн 2011 в 02:37
Дискография:
2008 - "Horse" (ЕР)
2009 - "Bear" (ЕР)
2009 - "Ghost" (Single)
2010 - "Alps"
Официальный сайт:
motoramamusic.com/
MySpace:
www.myspace.com/motoramapage/
Скачать можно здесь:
lectro.ru/ - пользуйтесь поиском по сайту.
casete.ru/9480 - трек для ознакомления.
21 янв 2012 в 06:46 / Yoho (1)
*
nick666
28 июн 2011 в 02:39
Нашёл их на ласт.фм, как невероятно прохожих на manicure. Группа не понравилась. У меня пост панк ассоциируется с жёсткостью, которой этим парням явно не хватает. ИМХО вышеупомянутый маникюр гораздо интереснее и драйвовее.
*
GROWLER
ts 28 июн 2011 в 02:42
А если вам близко более мрачное, холодное, и даже готическое звучание, то сайд проект парней "Утро" может прийтись Вам по вкусу. В общем-то, музыка осталась прежней, разве что еще более мрачнее и нойзовее + русскоязычные тексты, специфический воплеподобный вокал. Первый альбом очень сырой: слова едва различимы, музыка "грязная", невольно напрашиваются аналогии с raw black (только аналогии, не более ?; впечатление, что записывались они "вживую" на диктофон ?). Зачем это было нужно :hz: , вероятно хотели сделать звучание более мрачным. Второй альбом записан уже в нормальном качестве.
*
GROWLER
ts 28 июн 2011 в 02:43
Дискография: 2009 - Семнадцатое Ноября 2010 – Утро MySpace: www.myspace.com/ytromusic/ Скачать можно здесь: lectro.ru/ - пользуйтесь поиском по сайту. casete.ru/9481 - трек для ознакомления
*
GROWLER
ts 28 июн 2011 в 02:43
Вот вроде и всё, предлагаю обсуждать творчество парней. Вперёд, товарищи!
*
GROWLER
ts 28 июн 2011 в 02:50
N!ck666, всё руки не дойдут до маникюр - они у меня следующие в списке ознакомления с пост панком - отдельное спасибо, что влез :( - пост мой кривой с псевдотегами... какая нах жёсткость в пост панке??? Мне нравятся ребята - оч мелодичные, от них не устаю, а из зарубежного по настоящему нравятся 7-8 песен Joy Division и Chapel Club
*
omeN
21 янв 2012 в 02:27
Это просто нечто волшебное. Слушаю не переставая. Нравится буквально все. Ждем новый альбом в этом году.
*
GROWLER
ts 21 янв 2012 в 04:28
omeN, О_О серьёзно?! новый альбом? :ura: давай пруфлинк ;)
*
GROWLER
ts 22 окт 2012 в 01:50
Новый альбом уже в сети!!! Называется "Calendar". Вот гоняю по кругу - первое впечатление: слабее дебютника, но немного, всё та же атмосфера, мелодизм, ностальгия... просто треков запоминающихся маловато, самая хитовая Sometimes, имхо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024