Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
jozh
19 сен 2008 в 09:39
ШAMAT, главное в выборе монитора это ГЛАЗА. иногда при одинаковых заявленных характеристиках картинка сильно отличается. это от технологий производства и способов их измерения. верь глазам своим ;)
*
ШAMAT
19 сен 2008 в 09:44
Спасибо !!!
*
LoaT
19 сен 2008 в 14:25
MERL!Nevil, меня тоже он заинтересовал, как он вам? Стоит ли своих денег? :vopros:Где то 6000р по вашему. :neznaet:
*
~!nfernal~
20 сен 2008 в 08:10
Народ, скажите свое мнение на счет монитора Acer P223W и Acer X223Ws.
*
Strike88
20 сен 2008 в 18:55
RomaniCh, ну у меня чуть чуть другой монитор, 2232bw. Могу посоветовать подключить его не через dvi а через обычный vga разьем, тогда по идее доступна функция автонастройки, должна быть кнопка
*
KirSit
20 сен 2008 в 19:13
купил монитор,принес его домой и обнаружил 1 битый пиксель,впринципе глаз не раздражает,нужно ли нести назад?
*
GhoST69
20 сен 2008 в 19:27
KirSit, назад принимают если битых пикселей от 4-5 и больше. По крайней мере у меня так.
*
GhoST69
20 сен 2008 в 19:31
KirSit, впринцыпе всё ещё может и наладится. У меня тож похоже было. Вскоре после покупки на мониторе появилось несколько битых пикселей, но через несколько дней так же и исчезли.
*
Strike88
20 сен 2008 в 19:33
x-unit, если он его только купил, то обязаны принять даже если он просто скажет "перехотел" при условии что он его не повредил и т.д. А по стандарту да, несколько битых пикселей допустимо. У нас в одном СЦ висит таблица, где для разных панелей свое число (зависит от общего кол-ва пикселей)
*
Strike88
20 сен 2008 в 19:35
x-unit, seclub.org/forum/goto/5171534/ - нередко за битые пиксели можно принять обычные мелкие соринки. Сам так попадался.
*
GhoST69
20 сен 2008 в 19:41
Strike88, нет, ет пиксели были. Я монитор салфеткой протирал (для мониторов и т.д. соответствено). Когда я ево просто подключал к сети то, даже не включая комп, несколько пикселей ставали зеленоватыми. И так при любой картинке на мониторе.
*
KirSit
20 сен 2008 в 19:49
у меня красным всё время гарит,находится сбоку.На светлом фоне его не видно,на чёрном хорошо видно.Пока подожду 14дней впереди,а там год гарантии:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026