Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
jozh
7 ноя 2008 в 13:36
GeBeD, конечно. дешевые. рублей 50-100
*
NecroMage
7 ноя 2008 в 13:42
woLk66O, вполне обычный монитор,для игр нормально,но лучше возьми подобную модель с разъемом dvi
*
NecroMage
7 ноя 2008 в 13:44
ypинckий, либо самсунг либо асус,мне кажется большой разницы нет,я б самсунг взял.
*
Greezz
7 ноя 2008 в 14:29
Вот сейчас задам вопрос, который меня мучает уже неделю, но боюсь услышать ответ... Взял я моник Т220N, без DVI (другого не было), ну наверно просто ждать не захотел... Так вот, много я на этом потеряю? Хочется услышать раскрытый ответ. Если бить, так в лоб :)
*
jozh
7 ноя 2008 в 14:33
Greezz, ну на vga ты никакой разницы в картинке не увидишь. у меня так же (19"). просто у dvi переходники не нужны
*
jozh
7 ноя 2008 в 14:36
Greezz, если что то конкретнее, спрашивай.
*
NecroMage
7 ноя 2008 в 14:39
Greezz, ну вот тебе полный ответ:на vga будет происходить потеря качества за счет преобразования из цифрового в аналоговый сигнала,и обратно,особенно ощущается на больших мониторах 22-30 дюймов,но потерял ты не много,был в магазине и смотрел 2 22дюймовых моника,один через vga,другой через dvi,потеря качества мало заметна глазу
*
jozh
7 ноя 2008 в 14:41
Necromage, скорее всего разница будет больше заметна если сравнивать на разных мониках. а для 30" надо уже hdmi ;)
*
NecroMage
7 ноя 2008 в 14:45
jozh, бери выше-DisplayPort!HDMI-Это 24-28,а для остальных и dvi достаточно
*
Greezz
7 ноя 2008 в 16:31
Ну тогда ответьте мне на вопрос, какого... производитель выпускает моник 22", с отличными характеристиками и без dvi? Не ужели думают что моник за 500" возьмут к видюхе 2х летней давности, съэкономив 30"?
7 ноя 2008 в 16:33 / Greezz (1)
*
NecroMage
7 ноя 2008 в 16:46
Greezz, вот на такой вопрос я затрудняюсь ответить,наверное чтоб цену снизить,хотя я сам не раз задавался этим вопросом.
*
Greezz
7 ноя 2008 в 17:53
Теперь думаю, если будут битые пиксели или еще какой косяк (я его еще не включал) верну и возьму нормальный т220. 10 лет ждал, еще месяц подожду...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026